IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сериалы нашего детства, Помните? :)
Гость_Метель_*
сообщение 4 Jun 2007, 20:13
Сообщение #1





Пришлый






"Элен и ребята" помните? Я там просто обожала Себестьяна и Лали happy.gif
А детей с улицы Деграсси помните? И Бренду и Брендона, а вместе с ними Донну, Келли, и еще кучу народа? )))) Смотрели "Голубое дерево"? "Великолепная пятерка", "Бухта Доусона", "Блоссом", "Чарльз в ответе", "Фантастическая девочка" (да, я провела детство перед экраном, да :blush2: ) Они все милые такие и наивные ))) И тогда, когда деревья были большими, герои казались невероятно клёвыми и очень модными, а сейчас, посмотрев на картинки, возникает чувство легкого удивления )))))
Ну так как, помните? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 4 Jun 2007, 21:14
Сообщение #2


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Э...А я смотрела отрывками Конана, Геракла и Лекс...)))) :blush2:


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 4 Jun 2007, 21:34
Сообщение #3





Пришлый






Сань, ты -- молодежь :love: biggrin.gif Эти сериалы были уже потом, в моём сознательном возрасте )))))

Картинки =))


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 4 Jun 2007, 21:38
Сообщение #4


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Знаю, и что, мне не отмечаться теперь?(((Я их смотрела в совсем детстве [знаю, и сейчас мелкая, но тогда всё было хуже], вполне по теме всё... =(


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 4 Jun 2007, 21:41
Сообщение #5





Пришлый






Зарьчик, солнышко, конечно, отмечаться! :love: Сорри :blush2: Может, по твоим сериалам картинки отобразятся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 4 Jun 2007, 21:43
Сообщение #6


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



С картинками траблы какие-то. dntknw.gif


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 4 Jun 2007, 21:49
Сообщение #7


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Вмешаюсь в этот диалог и вспомню-ка совершенно потрясный сериал, интересный, кроме всего прочего, еще и с исторической точки зрения, так как действие происходит в сельской местности франкоговорящей Канады в начале прошлого века. Сериал называется "Эмили" (не путать с фильмом "Амели"!), играют замечательные канадские актеры Марина Орсини и Рой Дюпуи (он же играл в "Никите" с Петой Уилсон и в "Крикунах", оч запоминающаяся физиономия biggrin.gif ).


Вот здесь можно немножко о нем прочитать:
http://www.roydupuis.ru/serial/emilie/index.htm


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
кира
сообщение 4 Jun 2007, 23:15
Сообщение #8


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 257
Регистрация: 29-March 2006
Из: великого Мордора, из стольного града Сауронска...
Пользователь №: 36



Цитата
"Элен и ребята" помните?

Ооо... Да! Совсем недавно сидела и вспоминала, как восторгалась Джоанной и Техасом! Но если честно - Карин и ее собака понравилось больше. Ну как же, это ж про магию в чистом виде! Да и девушка очаровательная, а Анри - так вообще лапочка! Не было тогда еще "Зачарованных"! "Баффи" тоже позднее появилась. Но почему-то эти французские сериалы очень быстро закончились. А ведь были потом "Первые поцелуи". Сейчас на какую программу не щелкни - засилие американских сериалов. Не хочу впадать в маразм, но "были фильмы в наше время, не то, что нынешнее племя!" tongue.gif


--------------------
От таких слов и выражений руны Тенгвара узлом завяЖУТЬся (с) Den Stranger
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 4 Jun 2007, 23:41
Сообщение #9


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Элен?? Я песню наизусть помнила тогда! И заставка там была классная - по-моему, Элен да с нитарой да на фоне заката... До сих пор помю серию, как там появилась модная помада с разными вкусами, и парни дорвались до очередей девушек... Это так мило ))) :blush2:

А еще, помню, был сериал про говорящую машину, про ученого во времени ("Рыцарь дорог", "Квантовый скачок"). И вообще, красной линией в моем сериальном детстве пролег "Пуаро", "Мегрэ" и т.п.


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mayfair de Lionk...
сообщение 6 Jun 2007, 12:42
Сообщение #10


Почётный житель
*****

Группа: Жители
Сообщений: 387
Регистрация: 8-July 2006
Пользователь №: 120



да! да! да!
Голубое дерево, Блоссом, Фантастическая девочка, Элен и ребята, Санта-барбара (!!!), просто Мария, Богатые тоже плачут, Доктор (не помню как) - женщина врач....
попсовое, в общем, детство =) но веселое =))))))))


--------------------
"я говорю только то что думаю в данную минуту и это может быть правдой навечно
и может ей не быть уже завтра
или через минуту
...я не знаю почему... это тайна..."

"Только
Рюмка водки на столе,
Ветер плачет за окном
Тихо."
Dead can dance
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бэнши
сообщение 6 Jun 2007, 15:53
Сообщение #11


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 225
Регистрация: 23-March 2007
Пользователь №: 2052



Хм... В моём далёком детстве были совсем другие сериалы - "Семнадцать мгновений весны", "Место встречи изменить нельзя", "Джейн Эйр", "Графиня де Монсоро" (не наш, а французский) и т.д. И ещё - "Гостья из будущего" и "Приключения Электроника"(не то, чтобы совсем сериалы, но пару серий было; сейчас, наверное, их и не показывают вовсе?) А из "мыльных" только появлялась "Рабыня Изаура" biggrin.gif


--------------------
Жизни можно дарить и отнимать, а души покупаются и продаются
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lorelea
сообщение 6 Jun 2007, 15:54
Сообщение #12


Мечтатель
******

Группа: Жители
Сообщений: 969
Регистрация: 24-May 2006
Из: Питера
Пользователь №: 75



Ну, началось-то все с Рабыни Изауры, когда мы всем двором разыгрывали сценки из этого сериала.. Как сейчас помню, меня "спасали" из горящей конюшни, или чего-то типа того. Элен и ребята смотрела, но мне как-то не очень нравилось. А вот был смешной сериал с динозаврами, там был такой папа-динозавр, который работал на вырубке леса. Я не помню, как назывался.
А потом я больше любила мультсериалы - Роботек, например, но это уже классе в 7 было, кажется. И Трансформеров тоже смотрела, вместе с Вольтроном - защитником вселенной. Но все же Роботек - это было нечто!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бэнши
сообщение 6 Jun 2007, 15:57
Сообщение #13


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 225
Регистрация: 23-March 2007
Пользователь №: 2052



Цитата(Lorelea @ Jun 6 2007, 03:54 PM) *
А вот был смешной сериал с динозаврами, там был такой папа-динозавр, который работал на вырубке леса. Я не помню, как назывался.

Точно, был! Вроде бы так и назывался - "Динозавры". А ещё - "Альф" smile.gif У нас эти сериалы показывали друг за другом, в украинском переводе.


--------------------
Жизни можно дарить и отнимать, а души покупаются и продаются
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 6 Jun 2007, 18:37
Сообщение #14





Пришлый






Еще есть целая стопка сериалов с Гресией Кольменарес -- Девушка по имени Судьба, Милагрос, еще что-то точно было... Это такая стройная блондинистая барышня с длинными волосами, неверняка все сериаловеды помнят biggrin.gif
Потом... "Однажды у нас вырастут крылья" -- до сих пор нравится, если бы повторили, с радостью посмотрела бы :blush2: История латиноамериканского маэстро, который счастливо живет с обожаемой женой и любимой дочерью, но потом у жены обнаруживается смертельное заболевание, она погибает, а его дочь после аварии становится инвалидом. Конец, правда, хороший -- маэстро влюбляется в няню своей дочки, удочеряет ее младших сестер, девочка выздоравливает, в общем, все счастливы =))
Кто-нибудь смотрел? )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mayfair de Lionk...
сообщение 6 Jun 2007, 18:55
Сообщение #15


Почётный житель
*****

Группа: Жители
Сообщений: 387
Регистрация: 8-July 2006
Пользователь №: 120



еще ж с этой, с Натальей Орейро сериал был, вспомнить не могу =( но по нему сходили с ума почти все, хотя мне сие неясно =)


--------------------
"я говорю только то что думаю в данную минуту и это может быть правдой навечно
и может ей не быть уже завтра
или через минуту
...я не знаю почему... это тайна..."

"Только
Рюмка водки на столе,
Ветер плачет за окном
Тихо."
Dead can dance
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 6 Jun 2007, 19:06
Сообщение #16





Пришлый






Дикий ангел, судя по всему =)) А чего тут непонятного, популярность вполне объяснима. Во-первых, музыка. Запоминающийся мотивчик -- самое главное. Во времена популярности сериала мало кто не мог напеть Cambio dolor por libertad =)) А еще там вполне простая история, предсказуемый конец и довольно много смешных ситуаций =) Хороший отдыхательный продукт, имхо =)) И довольно новый, это уже не детсво, а отрочество ))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mayfair de Lionk...
сообщение 6 Jun 2007, 22:07
Сообщение #17


Почётный житель
*****

Группа: Жители
Сообщений: 387
Регистрация: 8-July 2006
Пользователь №: 120



Метель, точно! Дикий Ангел. ну о мотиве и песне ничего не знаю, так как смотрела серии полторы =)))))) а насчет детства/отрочества, это для нас с тобой отрочество и наших ровесников, для тех кто помладше - детство =)
кстати, очень забавной получается тема как раз в силу разного возраста форумчан =)))))


--------------------
"я говорю только то что думаю в данную минуту и это может быть правдой навечно
и может ей не быть уже завтра
или через минуту
...я не знаю почему... это тайна..."

"Только
Рюмка водки на столе,
Ветер плачет за окном
Тихо."
Dead can dance
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 7 Jun 2007, 00:05
Сообщение #18


Любимый житель
****

Группа: Изгнанники
Сообщений: 274
Регистрация: 2-January 2007
Из: геенны огненной
Пользователь №: 1305



Цитата(Lorelea @ Jun 6 2007, 04:54 PM) *
Ну, началось-то все с Рабыни Изауры, когда мы всем двором разыгрывали сценки из этого сериала.. Как сейчас помню, меня "спасали" из горящей конюшни, или чего-то типа того. Элен и ребята смотрела, но мне как-то не очень нравилось. А вот был смешной сериал с динозаврами, там был такой папа-динозавр, который работал на вырубке леса. Я не помню, как назывался.
А потом я больше любила мультсериалы - Роботек, например, но это уже классе в 7 было, кажется. И Трансформеров тоже смотрела, вместе с Вольтроном - защитником вселенной. Но все же Роботек - это было нечто!


Роботек - да, это было нечто!!! Просто потрясный сериал! А еще Макрон, с каким-то космическим злодеем и тремя его помошниками: одноглазым чуваком с вороном, каким-то блондином с розой и зеленым марсианином, вечно дубасящим своего шестерку-робота!=) А еще были "Космический рыцарь и звездные шерифы"! А еще "Волтрон", а еще "Капитан Пауэр и солдаты будущего"! А еще "Черепашки-ниндзя"!

Эй, а про "Вавилон-5" уже говорили? Капитан Синклер и эта, как ее, Иванова, а также Лондо Маллари и человеко-ящер, вечно с ним ссорящийся, - это было прикольно!=)

Сообщение отредактировал Оборотень - 7 Jun 2007, 00:05


--------------------
Say hello to the Gentleman with the paint...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 7 Jun 2007, 01:00
Сообщение #19


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Секретные материалы!(XF) Вот уж от чего просто пищала! Это был лучший подарок на девятилетие - перые двадцать серий! Это ж щас раритет - не кассетах да паленый happy.gif
Мы с подругами писали Духовны письмо и в Америку отправляли всей честной компанией! И футболки у меня были (помните, раньше был бум всяких "Scooter-Prodigy-..."???)

А еще помню (думаю, по количеству фильмов сериалом назвать можно) "Анжелику"!!!! Вот я к телевизору неслась просто, когда она начиналась! До сих пор жду - когда снова показывать начнут!


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Пэвс
сообщение 7 Jun 2007, 07:36
Сообщение #20


Антипофигист
******

Группа: Жители
Сообщений: 1197
Регистрация: 7-August 2006
Из: Тамбов
Пользователь №: 151



Цитата(Оборотень @ Jun 7 2007, 01:05 AM)
Эй, а про "Вавилон-5" уже говорили? Капитан Синклер и эта, как ее, Иванова, а также Лондо Маллари и человеко-ящер, вечно с ним ссорящийся, - это было прикольно!=)
*


Йэх, Игорёк, а ты вспомни ещё такие сериал, как Лекс и На краю Вселенной. А ещё СтарТрек, Геркулес, Зена - королева воинов, мультсериалы Война гоботов (про трансформеры).


--------------------
Ave, Ceasar, morituri te salutant ©



Фанат Hyster'а
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:29<{td}>
Наши партнёры: