IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мои планы на лето, Где, как, с кем я собираюсь отдохнуть этим летом!
Лия
сообщение 12 Apr 2009, 13:57
Сообщение #1


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



Дорогие мои уставшие тролли и эльфы, Боги и Богини, духи и звери!
Совсем скоро произойдет это чудо - и наутро вы проснетесь от солнечного лучика, скользящего по вашему лицу, а не от этой идиотской пищалки-гремелки, в простонародье называемой будильником, вечером с чистой совестью вы пойдете в уютное (или не очень) местечко, чтобы с друзьями (или подругами) отметить это событие, забыв о рефератах, курсовиках, отчетах, как об ужасном кошмаре, который наконец-то прошел! Да-да, это время намного ближе, чем вы можете себе представить! Оно может называться по разному - отпуск, каникулы - но суть от этого не меняется - ЭТО _ ЛЕТО!ВЫ СВОБОДНЫ!!!!!
Давайте же приближать этот желанный миг, планировать свое лето, свои путешествия, обмениваться своими идеями, подсказывать друг-другу способы проведения своего отдыха, чтобы было, что рассказать своим друзьям, детям и внукам, наконец!
Абсолютно неважно, где вы будете отдыхать - на Майорке или у бабушке в деревне под Красноярском, отдых может быть незабываемым просто потому, что вы так настроились и воплощаете свои мечты всеми мыслимыми и немыслимыми усилиями! Поэтому - давайте сделаем так, чтобы это лето стало самым НАШИМ запоминающимся!
PS Для суеверных особ, которые боятся сглазить свои высказанные планы сообщаю - эта страничка защищена особым Словом, которое не только защитит ваши идеи от неудачного воплощения, но и поможет им превратиться в реальность!
В добрый час сказать и подумать!


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lavrusha
сообщение 12 Apr 2009, 17:53
Сообщение #2


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 97
Регистрация: 3-February 2009
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 7291



О да да да !!! Лето!!!
А у нас все очень скромненько, мы поедем на Волгу. rolleyes.gif
Там дядька наш старался для будуших внуков, а такого "звонкого горошку" у нас хватает
на самой Волге с малышнёй конечно много не нагуляешь, но мы купим надувной бассейни вот и будет им речка круглые сутки.
Такие вот скромные планы blush2.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вэйла
сообщение 12 Apr 2009, 21:58
Сообщение #3


cailleach
******

Группа: Жители
Сообщений: 1452
Регистрация: 29-July 2006
Из: Москва
Пользователь №: 138



Ну у кого-то лето - это свобода, а у кого-то самая горячая и загруженная пораsmile.gif
июнь съест диплом, в июле поеду в Питер и окрестности, ну а в августе на баррикады по поиску работы.


--------------------
Танцуй, ведьма, танцуй!


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Айша
сообщение 13 Apr 2009, 13:47
Сообщение #4


Болотница
*****

Группа: Мастeра
Сообщений: 423
Регистрация: 18-October 2007
Из: Затонь
Пользователь №: 2478



Поздорову вам всем, добры-форумцы! smile.gif

Лия, спасибо за темку,- идея очень хорошая. smile.gif

Про меня в частности. Поскольку у меня сейчас такое время, когда жизнь живется здесь и сейчас, а планы строятся максимум на ближайшие часа два, то я даже и не думаю о времени столь отдаленном, как то даже май месяц, не говоря уж про ЛЕТО. wacko.gif

Поэтому, люди с нормальной, стабильной жизнью, цените то, что имеете, и возможность планировать свое лето -- в том числе. smile.gif))

И вот, еще раз цитируя М.В.С., "ожидание счастья, которое, если хорошенько подумать, есть уже счастье", думаю, что если так, то ожидание лета и отпуска тоже есть само по себе нечто очень позитивное и приносящее добрые эмоции,- так что, думается, можно уже и этому искренне порадоваться. drinks.gif smile.gif


--------------------
"... как ни больно, как ни грустно в этом непонятном мире, он всё же прекрасен и нам все-таки страстно хочется быть счастливыми и любить друг друга..."
И.А.Бунин

"Бой не заканчивается, пока ты его не выиграл. ... Независимо от того, как думает твой соперник".
Баррич

"Ничто так не сопутствует успеху как успех."
И.В. Гёте

"...всякая человеческая личность, личность последнего из людей, несущая в себе образ высшего бытия, не может быть средством ни для чего, в себе имеет экзистенциальный центр и имеет право не только на жизнь, отрицаемое современной цивилизацией, но и на обладание универсальным содержанием жизни".
Н.Бердяев

"...что нам надо, мы добудем. А чего не добудем, того нам не надо".
(взято из книги Е.Дворецкой)

"Выходя на охоту на тигра, будь готов к тому, что ты его встретишь".
Индийская мудрость
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 13 Apr 2009, 15:48
Сообщение #5


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Хе. Лето. Дааа... Большая его часть пройдёт под эгидой сессии, если можно так сказать.
Ну да, в промежутках между экзаменами - редкие вылазки на природу, на тренировки... В общем, обычная городская летняя жизнь.
Это весь июнь.
Весь июль практика. Но это формальности, на самом деле знакомые пишут мне необходимые бумажки и я со спокойной душой сматываюсь на пару неделек в деревню отдохнуть.
А потом настоящая работа!
В конце августа 2009 года мы с друзьями ставим ролевую техногенную игру по мотивам компьютерного шутера S.T.A.L.K.E.R. Первый раз в жизни наша компания выступает как мастерская группа. Проект предполагается н еочень крупный, но поскольку делают его фактически 4 человека, то это работа большая.
Получается, что большую часть июля я безвылазно сижу в компании друзей, пива и компьютера по квартирам, дачам, размышляя, придумывая.
В августе как бешеные мы носимся, закупая необходимое для сего действия.
А в конце лета все наши мучения выливаются в этакий своеобразный Катарсис и мы на целую неделю уберёмся подальше от цивилизации, на отдельный полигон, чтобы воплотить в жизнь проект, который готовится уже полтора года.
Целая неделя абсолютно дикого существования на природе, в компании ещё около 200 таких же придурков как мы и воплощеие идеи и мечты, долгой работы...
А там и лето кончилось. И всё. И ни на что времени не осталось... Разве что на игру по Обитаемому Острову съездить...


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 13 Apr 2009, 17:37
Сообщение #6


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



Июнь, 1-я половина июля - работа.
2-я половина июля - земной рай: планирую в гордом одиночестве махнуть на Черное море в некий пансионат Лазурный под Геленджиком по профсоюзной путевке (кста, если кто там был - будьте ласковы, поделитесь впечатлениями). Молодая интересная женщина - и 2 недели свободы под ласковым южным солнцем! все, начинаю сама себе завидовать.
Август - не просто работа, а ОЧЕНЬ работа. Грядет ежетрёхгодный кошмар под названием "научно-техническая конференция", в организации коей специалисты нашего предприятия вообще, и нашего отдела в частности, принимают самое горячее участие.


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 13 Apr 2009, 18:09
Сообщение #7


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



Ой, а я, я, дайте я тоже!
Так...Июнь - работаю, детский городской лагерь, но это просто классно, организация мероприятий и экскурсий разнообразных, славно! Никаких занятий!!!!!!!!
Июль - недельки 2 - Яровое, однозначно! Море-озеро, жара, отсутствие комаров и мошки, бром в воздухе, жутко соленая вода, прогулки на велике и лошадках, просто сидение в кафешках, катание на бананах, катерах и катамаранах, лежание в тени зонта с книгой,а также без зонта под солнцем и наслаждение теплом, ветром, ничегонеделанием....!!!! (вижжю!)
Потом - мысли тоже есть, хочу выбраться в настоящий поход, слава Богу, вокруг места красивейшие, поэтому планирую походец...в компании единомышленников.
Вот, а теперь вопросы: Lavrusha, а чего там ваш дядька вам приготовил? Рассказывай, как ребетня развлекаться будет? А как мамашки?
Вэйла, если не секрет, а в Питере и в окрестностях не отдыхать будешь?
Великий и Ужасный, поделись, плиз, подробностями про Stalkerа, а? И про Остров тоже, плиз!
Серая, две недели на море - это рай, уверена, одна ты там точно не останешься!


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 13 Apr 2009, 21:59
Сообщение #8


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Подробности... Хм...
Если я начну подробности, то всё это придётся переносить в отдельную тему, в увлечения.
На самом деле всё подробно можно узнать на нашем сайте http://revelation-game.ucoz.ru/
Там и концепция, и правила, и вообще, - как всё это будет происходить.
Не хочется нарушать правила рекламой, переходящей на спам, но всех интересующихся и желающих приглащаю к нам! Под моё личное покровительство, ежели желающие найдутся!


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
magnolia
сообщение 14 Apr 2009, 20:01
Сообщение #9


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 223
Регистрация: 20-April 2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 2572



Вот и я, спотыкаясь и падая наконец сюда добрела. Как в одной песне поется "лето это маленькая жизнь..." Летом конечно будет все, и дача с клубникой и яблоками, июньский лес с кукушкой, и чистая родниковая водичка, без которой зимой просто помираешь. Еще конечно будет в июле долгожданный планируемый поход, еще не знаю куда точно, может в горы или по реке сплавляться, но точно подальше от города. Вот только бы успеть осуществить все задуманое. rolleyes.gif


--------------------
Примут волны мою вольную ли жертву?
Станет вновь ли мой берег живым?...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вэйла
сообщение 14 Apr 2009, 22:01
Сообщение #10


cailleach
******

Группа: Жители
Сообщений: 1452
Регистрация: 29-July 2006
Из: Москва
Пользователь №: 138



Цитата(Лия @ 13 Apr 2009, 19:09) *
Вэйла, если не секрет, а в Питере и в окрестностях не отдыхать будешь?

активно буду отдыхатьsmile.gif


--------------------
Танцуй, ведьма, танцуй!


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 15 Apr 2009, 02:07
Сообщение #11


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



Вэйла, и....? Если не секрет, как? Поделись, может, еще кто на твою мыслю забредет! А потом обменяетесь впечатлениями!


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вэйла
сообщение 18 Apr 2009, 00:25
Сообщение #12


cailleach
******

Группа: Жители
Сообщений: 1452
Регистрация: 29-July 2006
Из: Москва
Пользователь №: 138



Цитата(Лия @ 15 Apr 2009, 03:07) *
Вэйла, и....? Если не секрет, как? Поделись, может, еще кто на твою мыслю забредет! А потом обменяетесь впечатлениями!

Обзор знакомых и не очень достопримечательностей.
А сразу после этого еду в горы tongue.gif


--------------------
Танцуй, ведьма, танцуй!


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 18 Apr 2009, 02:03
Сообщение #13


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



Цитата(Вэйла @ 18 Apr 2009, 04:25) *
Обзор знакомых и не очень достопримечательностей.
А сразу после этого еду в горы tongue.gif

Вэйла, ну что за человек! Ну прямо партизан на допросе! В какие горы? надолго? Может быть, поделишься? dry.gif


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Elle
сообщение 20 Apr 2009, 14:59
Сообщение #14


Тихоня
***

Группа: Жители
Сообщений: 97
Регистрация: 24-November 2007
Из: Сибири
Пользователь №: 2502



М-дя, лето.... rolleyes.gif В этом году оно будет особенно насыщенным. Грандиозные планы пока что не строятся - грядет сдача ЕГЭ, а затем поступление (ох.. не сглазить бы blush2.gif) Но есть мысль хотя бы на денек выбраться на озеро smile.gif И.. на рыбалку охота blush2.gif


--------------------
В Судьбе нет случайностей; человек скорее создает, нежели встречает свою Судьбу. Вильмен

- Да, - флегматично кивнул Джуффин. - Так часто бывает, и не только со мной. Брякнешь какую - нибудь глупость, потом полдня удивляешься, с какой стати тебя занесло на повороте, а какое - то время спустя узнаешь, зачем это было нужно.
"Лабиринт Мёнина" Макс Фрай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 20 Apr 2009, 15:19
Сообщение #15


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



Elle, да ты охотница до рыбалки? А ну рассказывай!


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Elle
сообщение 20 Apr 2009, 15:51
Сообщение #16


Тихоня
***

Группа: Жители
Сообщений: 97
Регистрация: 24-November 2007
Из: Сибири
Пользователь №: 2502



Цитата(Лия @ 20 Apr 2009, 20:19) *
Elle, да ты охотница до рыбалки? А ну рассказывай!

Ну,есть немного) С тех пор как мне исполнилось 8 меня на рыбалку иногда брать стали)) Всегда весело и интересно было)blush2.gif И сейчас, если намечается выезд к озеру или речке - я всегда за)) А если предложат порыбачить - не откужусь, хотя рыбачка очень-очень начинающая)) blush2.gif Самостоятельно ловила рыбу всего пару раз ( Самы последний раз, и очень удачный - летом 2008, в августе) blush2.gif Но мне нравится) Жаль только, что не каждое лето удается рыбку половить. biggrin.gif


--------------------
В Судьбе нет случайностей; человек скорее создает, нежели встречает свою Судьбу. Вильмен

- Да, - флегматично кивнул Джуффин. - Так часто бывает, и не только со мной. Брякнешь какую - нибудь глупость, потом полдня удивляешься, с какой стати тебя занесло на повороте, а какое - то время спустя узнаешь, зачем это было нужно.
"Лабиринт Мёнина" Макс Фрай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 20 Apr 2009, 16:10
Сообщение #17


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



А где ты предпочитаешь рыбачить?


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Elle
сообщение 20 Apr 2009, 16:32
Сообщение #18


Тихоня
***

Группа: Жители
Сообщений: 97
Регистрация: 24-November 2007
Из: Сибири
Пользователь №: 2502



Оу.. больше всего мне понравилось на речке рыбачить, на Урюпе rolleyes.gif Если и удасться летом выбраться порыбачить, то скорее всего туда. Хотя, можно и на озеро.. благо в моем родном краю их предостаточно)


--------------------
В Судьбе нет случайностей; человек скорее создает, нежели встречает свою Судьбу. Вильмен

- Да, - флегматично кивнул Джуффин. - Так часто бывает, и не только со мной. Брякнешь какую - нибудь глупость, потом полдня удивляешься, с какой стати тебя занесло на повороте, а какое - то время спустя узнаешь, зачем это было нужно.
"Лабиринт Мёнина" Макс Фрай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:22<{td}>
Наши партнёры: