IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не понравилось
Kon
сообщение 13 Sep 2006, 00:22
Сообщение #1


Прохожий
*

Группа: Жители
Сообщений: 6
Регистрация: 13-September 2006
Пользователь №: 329



Я как-то читал книжку М. Семеновой про девушку, которая попала в отряд, обучалась чему то, искала свое счастье и т.д. Книжка мне понравилась. Писала женщина со своим женским взглядом, как то все органично. Начав читать Волкодава, я думал, что будет так же интересно. Не тут то было. Героический мужской образ, выписанный женщиной.... Сделан по-женски. Волкодав мне НЕ НРАВИТСЯ. Никак. Очень он на женский взгляд... Во-1х, Волкодав, как это помягче сказать - туповат. А по-нормальному - тупой. Не только глупый, а еще и деревянный. Одной силой он не добился бы никогда и ничего. Во-2-х, у него нет идеалов, по нормальному. У него есть кодекс чести... Он по-рыцарски преклоняется перед женщиной как таковой. А в остальном... У него ни менталитета земледельца, ни менталитета бродяги, ни менталитета воина. Он - эдакий мужик, у которого средства всегда сами по себе есть, которому ничего не нужно, только бы сидеть у очага с тупым видом и чтобы кормили. (Месть не в счет) Т.е. - идеал на женский взгляд. Второй мужской персонаж - это вообще непонятный тип. С какими то замашками, как у этих... Ине потому что философ и "интеллегент". Ну девочка еще как то естественна. В общем, что и ожидалось, когда женщины пишут "мужские героические образы".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Томочка
сообщение 13 Sep 2006, 02:07
Сообщение #2


Рождённая в Самхейн
******

Группа: Жители
Сообщений: 1420
Регистрация: 5-August 2006
Из: Протвино (Южное Подмосковье)
Пользователь №: 150



Цитата(Kon @ Sep 13 2006, 01:22 AM) *
Я как-то читал книжку М. Семеновой про девушку, которая попала в отряд, обучалась чему то, искала свое счастье и т.д. Книжка мне понравилась. Писала женщина со своим женским взглядом, как то все органично.

Это была "Валькирия"("Тот, кого я всегда жду").

Начав читать Волкодава, я думал, что будет так же интересно. Не тут то было. Героический мужской образ, выписанный женщиной.... Сделан по-женски. Волкодав мне НЕ НРАВИТСЯ. Никак. Очень он на женский взгляд... Во-1х, Волкодав, как это помягче сказать - туповат. А по-нормальному - тупой.

??? Мотивацию, плизз!

Не только глупый, а еще и деревянный. Одной силой он не добился бы никогда и ничего.

:( Ну, и не пытался, а в последних книгах использование им силовых методов и вовсе сведено к минимуму.

Во-2-х, у него нет идеалов, по нормальному.

blink.gif ОПА!!! А по нормальному, это как? С чьей точки зрения? Какими они должны были быть, те идеалы?

У него есть кодекс чести... Он по-рыцарски преклоняется перед женщиной как таковой.

dry.gif Слава богу, хоть это заметил!..

А в остальном... У него ни менталитета земледельца, ни менталитета бродяги, ни менталитета воина.

;) У него менталитет венна-кузнеца!

Он - эдакий мужик, у которого средства всегда сами по себе есть, которому ничего не нужно,

angry.gif Чево??? Он, вообще-то, чаще всего последние гроши экономил, и чтобы денежку заработать или право на кров, не чурался никакой грязной или унизительной работы ("в кабаке плевки подтирал"). Я уже начинаю сильно сомневаться, что книга Вами прочитана!..

только бы сидеть у очага с тупым видом и чтобы кормили. (Месть не в счет)

:P ЗАШИБИСЬ!!! Вы какую книжку, вообще-то читали?! Что-то у Семёновой такого не встречала.

Т.е. - идеал на женский взгляд.

biggrin.gif

Второй мужской персонаж - это вообще непонятный тип.

smile.gif Не сомневаюсь, что он остался Вами непонятым! (После того, что прочитала о главном герое)

С какими то замашками, как у этих...

dry.gif У каких? И в чём порочность его замашек? Закончите мысль, будьте так добры!

Ине потому что философ и "интеллегент".

dry.gif (Интеллигент)

Ну девочка еще как то естественна. В общем, что и ожидалось, когда женщины пишут "мужские героические образы".


Неубедительная рецензия. В-общем, что и ожидалось, когда отзыв о непрочитанной книге.


--------------------
Читайте детям книги, а не нотации!
Г.Остер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kon
сообщение 13 Sep 2006, 03:34
Сообщение #3


Прохожий
*

Группа: Жители
Сообщений: 6
Регистрация: 13-September 2006
Пользователь №: 329



Ожидал порезче ответ на форуме поклонников творчества. smile.gif Может я в некоторых деталях своего мнения и поспешен. Я главное хотел выразить - какой-то этот Волкодав... неестественный. Не вижу в нем ни воина, ни оседлого труженника, ни мудреца. Менталитета кузнеца не бывает. Под земледельцем я имел в виду нечто крестьянское. Да и кузнеца там нет - не тянутся руки Волкодава к работе и мастерству. Туповат - не в смысле глуп, а в смысле... нет в нем огонька. Второй, бывший узник, тоже неестественен. Таких людей не бывает. Мне кажется зря писательница взялась за подобную героическую серию. Другие вещи у нее лучше. А тут столько книжек-продолжений, уже и фильм... В 1-й раз жду, что фильм что-то выправит, а не безнадежно испортит. Актеры - они же люди, они неестественными не бывают и "невольно" образы реальные делают.

Цитата
Ине потому что философ и "интеллегент".

(Интеллигент)


Конечно. Опечатка. Как "Ине"
Цитата
Неубедительная рецензия. В-общем, что и ожидалось, когда отзыв о непрочитанной книге.

Последнее справедливо. Книжку первую дочитаю. Остальное посмотрим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Денна
сообщение 13 Sep 2006, 04:00
Сообщение #4


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 58
Регистрация: 28-May 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 81



Уважаемый Kon, я полностью поддерживаю Томочку...
Если честно, то я смеялась до слез над вашим сообщением... Вы, мало того, что составляете свое суждение не прочитав всю книгу (хотябы одну), но и то, что вы прочитали, читали уж СЛИШИШКОМ не внимательно... Откуда, скажите на милость, у Волкодава должен быть менталитет земледельца, бродяги, или воина???? Выбравшись с рудника, он посвятил свою жизнь одному - мщению... И не пытался он стать честным войном... он, для исполнения своей цели должен был стать убийцей.
На счет "ничего не нужно, только бы сидеть у очага с тупым видом и чтобы кормили"... Опять же соглашусь с Томочкой. Что-то я не припомню такого... На счет второго персонажа.. Я вообще не поняла о чем вы... Как-то не внятно написано...
Если вы не удосужились дочитать книгу до конца, то мой вам совет - забудте, что вообще ее пытались читать. И уж тем более не пишите отзыв по недочитаной книге, не выставляйте себя на посмешище...


--------------------
Вспомни черное небо,
Растущие звезды, пустые глаза...
...И нет дела до всех.
Нет дела до всех!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kon
сообщение 13 Sep 2006, 04:17
Сообщение #5


Прохожий
*

Группа: Жители
Сообщений: 6
Регистрация: 13-September 2006
Пользователь №: 329



После убийства в самом начале книги Людоеда его месть закончилась. Дальше он должен был искать какой то социум. Он ничего не ищет. В этом тоже его неестественность.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Денна
сообщение 13 Sep 2006, 04:28
Сообщение #6


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 58
Регистрация: 28-May 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 81



Цитата(Kon @ Sep 13 2006, 05:17 AM) *
После убийства в самом начале книги Людоеда его месть закончилась. Дальше он должен был искать какой то социум. Он ничего не ищет. В этом тоже его неестественность.

Не ищет??? а на кой черт, извиняюсь за выражение, он пошел в Галирад?????????????


--------------------
Вспомни черное небо,
Растущие звезды, пустые глаза...
...И нет дела до всех.
Нет дела до всех!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Томочка
сообщение 13 Sep 2006, 09:16
Сообщение #7


Рождённая в Самхейн
******

Группа: Жители
Сообщений: 1420
Регистрация: 5-August 2006
Из: Протвино (Южное Подмосковье)
Пользователь №: 150



Цитата(Денна @ Sep 13 2006, 05:28 AM) *
Не ищет??? а на кой черт, извиняюсь за выражение, он пошел в Галирад?????????????


А уважаемый новичок Kon до Галирада не дочитал. Остановился, притомившись, где-то на 2- 3 главе!..
Говорю так, потому что догадываюсь о его неосведомлённости в существовании других ключевых персонажей, кроме Ниилит и Тилорна.
Читайте книги, Kon!


--------------------
Читайте детям книги, а не нотации!
Г.Остер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Томочка
сообщение 13 Sep 2006, 12:15
Сообщение #8


Рождённая в Самхейн
******

Группа: Жители
Сообщений: 1420
Регистрация: 5-August 2006
Из: Протвино (Южное Подмосковье)
Пользователь №: 150



Цитата(Kon @ Sep 13 2006, 04:34 AM) *
Ожидал порезче ответ на форуме поклонников творчества. smile.gif


А у нас новеньких с порога не бьют, и тапками не закидывают! Покрутитесь, пооботрётесь, пообщаетесь, а там видно будет. rolleyes.gif


--------------------
Читайте детям книги, а не нотации!
Г.Остер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 13 Sep 2006, 16:19
Сообщение #9





Пришлый






Цитата
Ожидал порезче ответ на форуме поклонников творчества.

Жаль, что ожидания не оправдались =)

Цитата
Волкодав мне НЕ НРАВИТСЯ. Никак

Да ну??? blink.gif Совсем-совсем??? blink.gif blink.gif blink.gif Ну вооот... А Волкодав, не поверишь, и не обязан всем нравиться =)) Нет, конечно, Мария Васильевна страшно расстроится, когда узнает, что Волкодав тебе не нравится, но, думаю, сумеет пережить это...

Присоединяюсь ко всем, кто советует хотя бы одну книгу дочитать до конца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мэриэл
сообщение 13 Sep 2006, 17:36
Сообщение #10


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 139
Регистрация: 22-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 25



smile.gif smile.gif smile.gif Всем привет-привет! smile.gif smile.gif smile.gif Усталый путник вернулся домой! А дом-то вырос, ширится пользовательская семья - много новых мнений и вообще забавно стало. ;) ;) Был у нас один такой - не нравились книги М. Семёновой. Ну ничего, прижился.
Что я могу тут сказать... Уважаемый Kon... Не все люди, как современные парни - без ценностей, с бутылкой пива в руках, в обьятиях смазливой девченки... Наверно, правду старые люди говорят: и деревья раньше были выше и трава зеленее... и люди лучше. Семёнова о тех временах пишет, когда ещё у некоторых было уважение к женщине.
Цитата
Он - эдакий мужик, у которого средства всегда сами по себе есть, которому ничего не нужно, только бы сидеть у очага с тупым видом и чтобы кормили. (Месть не в счет) Т.е. - идеал на женский взгляд.

А вы бы не хотели иметь семью и дом? Нет у вас такой цели в жизни?


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в самом сердце её могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звёзды.
(с) Мэтью Стовер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 13 Sep 2006, 23:22
Сообщение #11


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Сразу предупреждаю - резка и скептична...

Твою же, господин Kon, Вы это, того, ширинку с пуговицей на джинсах застегиваете, когда на улицу выходите??? (пардон за сравнение)
Вы, мусье, хотя бы первую книгу дочитайте, потом уж пишите впечатление. На ПЕРВУЮ книгу. А то вы сейчас пох***ли все пять томов просто потому, что невежда. НизЯЯЯЯЯ...

Цитата
А по-нормальному - тупой. Не только глупый, а еще и деревянный.


Ага, универ в Самоцветных в правом крыле и так от посетителей ломился, набор был мал.

Цитата
Второй, бывший узник, тоже неестественен. Таких людей не бывает.

Ааа, так это о Тилорне. А я то грешным делом на Эвриха подумала. Вообще-то там не три персонажа. Хотя бы из книги имена выпишите, а? А то там еще сложнее имена.

Цитата
Таких людей не бывает.

Ой, толи еще будет, Kon. Вас ждет много интересного о мире Волкодава в целом и о способностях каждого его персонажа в частности.

Цитата
Он - эдакий мужик, у которого средства всегда сами по себе есть, которому ничего не нужно, только бы сидеть у очага с тупым видом и чтобы кормили. (Месть не в счет) Т.е. - идеал на женский взгляд.


Много с такими женщинами судьба-то старушка сталкивала?

Цитата
С какими то замашками, как у этих...


У кого? Где? Это ваапще пра Что? О.о

Цитата
Менталитета кузнеца не бывает.

Ага. У кузнецов вообще эта часть тела отсутствует... х)

Цитата
После убийства в самом начале книги Людоеда его месть закончилась. Дальше он должен был искать какой то социум. Он ничего не ищет. В этом тоже его неестественность.


Да, знаете ли, он, пока в рудниках сидел, решил: "Вот выйду, там по-быстрому отощу, потом в город подамся на стеклу кузнеца. Найду себе девку красную, женюсь, нарожаю 3 мальчиков и 2 девочек. Затем каникулы годика через три в Аррантиаду и т.д.
Что ему искать? Он свой долг выполнил. Насколько я поняла, вы даже до бусины не дошли. Дойдете - мож что вам новенькое и откроется. А если уже - присмотритесь.
Да, и почему он ДОЛЖЕН?????

I Вообще, Kon, учись сначала прочитывать, а потом выражать мнение.
II Если женщина пишет, то почему бы ей не сочинять его как женщине. Кстати, не каждый мужчина пишет также сильно и по-мужски, как это удается Марии Васильевне...
III Не будте таким катеегоричным. Уись принимать обе стороны монеты - вот мое мнение. Как хоть 1 книгу до конца осилишь - пиши. А лучше (если уж мужске начало прямо-таки бурлит и плещет) - прочитай Истовик-камень. Изменится что - выкладывай.

У меня пока все. Удачи.


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Томочка
сообщение 13 Sep 2006, 23:53
Сообщение #12


Рождённая в Самхейн
******

Группа: Жители
Сообщений: 1420
Регистрация: 5-August 2006
Из: Протвино (Южное Подмосковье)
Пользователь №: 150



Настасья!!! Не горячись! Kon Уже встал на путь исправления! (Хотя ты права во всём...) Ну морду-то зачем сразу бить!!!


--------------------
Читайте детям книги, а не нотации!
Г.Остер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 14 Sep 2006, 00:01
Сообщение #13





Пришлый






Цитата
У кузнецов вообще эта часть тела отсутствует...

Настась, лол нереальный =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 14 Sep 2006, 00:03
Сообщение #14


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Цитата
Настасья!!!

А?
Цитата
Не горячись!

Ой, Томочка, да я еще не начинала. Эт я так нежно советую.
Не люблю просто когда сначала пулу в лоб, а потом только личность устанавливают.
Цитата
Kon Уже встал на путь исправления!

Надеюсь. Да, Kon?
Цитата
(Хотя ты права во всём...)

Хе, знаю =D
Цитата
Ну морду-то зачем сразу бить!!!

Зачем??? =D


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kon
сообщение 14 Sep 2006, 01:09
Сообщение #15


Прохожий
*

Группа: Жители
Сообщений: 6
Регистрация: 13-September 2006
Пользователь №: 329



Я не утверждал, что прочел все книгу и не делал вид. Я не говорил, что книга не понравилась, а тем более серия, которую не читал. Мне не понравился с первых страниц надуманностью центральный персонаж,на котором строится серия и его "похождения".
Книгу прочту, а тем более уверен, что в других сериях есть поинтереснее...
[quote]
[quote]А по-нормальному - тупой. Не только глупый, а еще и деревянный.

Ага, универ в Самоцветных в правом крыле и так от посетителей ломился, набор был мал.[/quote]
[/quote]
Рудники в Самоцветах вполне себе университет. А те, кого он окончательно отупил несколько книжек не бродят...

[quote]А вы бы не хотели иметь семью и дом? Нет у вас такой цели в жизни?[/quote]
Человек в принципе должен чего-то хотеть. Или того или другого. Если бы В. хотел стать воином - стал бы им, если бы бродягой - то же самое. Иначе бы осел сразу же где-нибудь поблизости от родных мест.[/quote]

Кстати, плохо верится, что Людоед со своей дружиной, вырезав легко весь род Волкодава, легко пал от рук его подматеревшего представителя.
В общем, это высказывания, про все детали спорить глупо, не прочев, согласен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Laish
сообщение 15 Sep 2006, 17:32
Сообщение #16


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 130
Регистрация: 31-July 2006
Из: Украина
Пользователь №: 139



Коп
Цитата
Я не утверждал, что прочел все книгу и не делал вид.

ну да, зато с порога обхаял все, до чего только смог дотянуться - и тупой, мол, и цели в жизни нет, и кормили бы только...
а никогда не возникал вопрос - почему столько людей восхищаются этой книгой, читают и перечитывают её? еще и друзьям советуют...
Цитата
Мне не понравился надуманностью центральный персонаж

зато можно подумать, дальше вся книга на реальных фактах построена... хроники просто... и подпись в конце - Нестор Летописец...
Цитата
хотел стать воином - стал бы им, если бы бродягой - то же самое. Иначе бы осел сразу же где-нибудь поблизости от родных мест.

простите, а не вспоминается ли Вам момент, когда Волкодав выполнив все, ради чего выжил после рудника, начинает петь Песнь? помните, что его останавливает? что возвращает его с края пропасти? Девченка... маленькая, обиженная, беззащитная девчушка, прижавшаяся к его ногам... Почему он выбирается из замка? у него появляется новая ... но не цель, еще рано, все слишком быстро происходит... задача если хотите...- уберечь её, спасти и обогреть... А вы - социум... смысл жизни... и де слова ж таки подобрал...
Цитата
Кстати, плохо верится, что Людоед со своей дружиной, вырезав легко весь род Волкодава, легко пал от рук его подматеревшего представителя.

абсолютно некстати...
и честно говоря - хотите острых ощущений - Выйдите в Киеве на Крещатик (я сама из Украины просто, поэтому такой пример) и спойте от души "Боже, царя храни..." или на памятнике безымянному солдату свастику изобразите... а то что Вы тут написали... No comments... хоть бы извинились что ли...


--------------------
...бессмертный дух в бренном теле...
а у Создателя хорошее чувство юмора, а?..
.


не верь улыбкам on-line...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 15 Sep 2006, 22:40
Сообщение #17


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Здрасьте пожалуйста.
Начнём без предисловий.

Цитата(Kon @ Sep 13 2006, 04:34 AM) *
Ожидал порезче ответ на форуме поклонников творчества. smile.gif

Это вы правильно ожидали. Перейдём на ты. Енто была первая часть пьесы.
Теперь пришёл не просто поклонник творчества, а поклонник Волкодава конкретно.
Значит так.
(кому то главному в сторону: "Теперь уж не на пороге новичок то, да?")


Цитата
Я не утверждал, что прочел все книгу и не делал вид.

А, позволь узнать, какого, собственна, рожна ты полез сюда, чтобы просто так взять и обо@рать здесь книгу, которую все присутствующие взахлёб считают шедевром, чтобы просто взять и испортить настроение куче людей, хотя сам деже как толком оглавление не прочитал? В каком месте ты эти несколько страниц читал? В электричке, кверху ногами на работу спеша? В ванной? В переводе Гоблина?
И сколько реально прочитал на тот момент, когда писал? Хотелось на форуме отпостить? Просто показать всем, какой оригинальный? Так для этого нужно было сначала какую-то базу иметь, а не трясти перед всеми своей идейкой, навеянной несколькими страницами новой книги...
А мне, может, Библия не понравилась, когда я первые несколько страниц прочитал? Я что, решусь сказать, что эта книга и все её герои - фуфло?

Цитата
Мне не понравился с первых страниц надуманностью центральный персонаж,на котором строится серия и его "похождения"


А откуда ты знаешь, как строится книга?
А может, в четвёртой книге его убивают, и вместо него странствия начинает другой персонаж?
И с чего ты взял, что на первых страницах Мария Васильевна вот так взяла, и сразу выложила тебе всю его душу по косточкам. "Подходите, люди добрые, разбирайте, кому чего! Кому молчание, кому поклонение женщинам, кому умение дратся???"
Да все, кто хоть немного вдумчиво вчитывался в книгу, буквально по крупицам на протяжении всех пяти книг собирали образ Волкодава с нуля.
То, что описано в первых главах первой книги - ничто по сравнению с этим!
Да мы корпели над книгой, формируя для себя образ ВОлкодава, и когда он был завершён, все дружно ахнули, находясь в разных концах страны, когда узрели, кто предстал перед ними...

Цитата
Рудники в Самоцветах вполне себе университет. А те, кого он окончательно отупил несколько книжек не бродят...


А ты ходил в Приёмную Комиссию данного заведения?
Да ты даже представить себе не можешь десятой части того, что с ним было в этом руднике. А не наводит ни на какие мысли то, что он был первым рабом на этом руднике, который получил свободу?

Цитата
Человек в принципе должен чего-то хотеть. Или того или другого. Если бы В. хотел стать воином - стал бы им, если бы бродягой - то же самое. Иначе бы осел сразу же где-нибудь поблизости от родных мест.


Он хотел мести.
А вот ты не представлял себе, что бывает с человеком, если он вдруг водин день потеряет всю свою родню (весь род полностью), затем одиннадцать лет проведёт в Подземном Руднике, страшном месте ссылки, все годы мечтая лишь о мести, и потом встретит наставницу, которая соглашается научить его быть воином во имя любви...
Думаешь, он вдруг после этого опомнится, станет творить добро, наказывать неправых, защищать беззащитных, воздушных змеев из проводов выпутывать, кошек с деревьев доставать?
Человек, который одиннадцать лет мечтает лишь о мести, даже после такого воспитания с таким наставником не успокоится, пока месть не совершит.
А идейные мотивы его дальнейших действий тебяс не посещали в виде озарения перед сном?
А не доходило вообще, почему он поступает именно так, а не как либо по другому?
А если не посещали - то нечего говорить, что их у него нет.
Видимо, ты видел слишком мало героев в своей жизни.
А они бывают и такими.
То, что Волкодав не похож на Фродо и Дриззта До'Урдена вовсе не делает его хуже, а для меня лично - даже делает лучше. Этот персонаж оригинален, необычен, неповторим, универсален. И то, что в нём нет того, чего тебе не хватает в персонаже до почётной печати на лоб "ГлавГерой", ещё не даёт тебе право так его опускать.

Догадатся рассуждать о Волкодаве, не прочитав и первых нескольких глав - это шедевр, но рассуждать о нём так... Это вообще верх самомозгоизмывательства!
Поздравляю! Пора померить температурку!

Я закончил.


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 15 Sep 2006, 23:20
Сообщение #18





Пришлый






Danmer, не так все страшно, как я подумала, получив твое письмо в личку =))

Цитата
(кому то главному в сторону: "Теперь уж не на пороге новичок то, да?")

Да, но все же... Мы же все со своими мнениями, давайте будем толлерантны друг к другу =))

Kon, совет тебе от меня =)) Аргументируй хоть как-то потолковее свои недовольства, а то странно как-то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 17 Sep 2006, 02:06
Сообщение #19


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Цитата
Иначе бы осел сразу же где-нибудь поблизости от родных мест.

Наверное, весело жить рядом с местом, где весь ро вырезали...
Цитата
Да ты даже представить себе не можешь десятой части того, что с ним было в этом руднике.

Danmer, не забывай, что Kon'ом прочитаны несколько страниц из Влокодава собственно. Поэтому господин Kon и судит, исходя из своей железной логики о САМОЦВЕТНЫХ горах...
Цитата
А те, кого он окончательно отупил несколько книжек не бродят...

Кстати, о чем это ты, Kon?

Danmer, вообще-то тебе мой великий RESPECT!!! Полностью за всеми двумя дланями. Тебе бы рекламы к книгам писать... После твоих вопросов мне лично перечитать прям вот щас захотелось. МалаЦЦа!

Цитата
Мы же все со своими мнениями, давайте будем толлерантны друг к другу

Метелька, в том числе и мы. У меня мнение такое какое я высказала. Ибо здесь каждый ИМХО!!!


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 17 Sep 2006, 12:15
Сообщение #20


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Ну тык и я своё мнение высказал... Я ж здесь ещё не высказывался...
Вообще то я не напостил и десятой части того, что хотелось сказать...
Просто в голове - рой мыслей, и как то заставить их успокоится и сформироватся не удаётся...
В общем...

Кста, Настась, спасибо за Респект! Прими его тоже, так как мнения наши совпадают полностью!


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 04:51<{td}>
Наши партнёры: