IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 25 26 27 28 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тесты, выкладываем, проходим, смотрим результаты =))
Настасья
сообщение 28 Jan 2008, 19:32
Сообщение #521


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Ну... Мало ли, вдруг ты тест раньше проходила...

Ваше имя ----- Настасья
Итак, Вы потомственный... ------ Принц/Принцесса
Ваш род насчитывает... ------ 13 веков
а в данный момент... ------ вы последний из рода
Ваш легендарный предок... ------ стал любовником королевы, и потом был казнен вместе с ней лично королем
Ваш родовой замок находится... ------ в Африке, в безводной пустыне
Ваш герб ------ парящий в лучах заката орел
Ваш девиз-------Будь таким, какой ты есть!


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 15 Jun 2008, 13:57
Сообщение #522


Кнесинка
*****

Группа: Повелители
Сообщений: 572
Регистрация: 2-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2



Любопытный тест по миру "Валькирии": http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11520


--------------------
Всё начинается с мечты....
....Главное - чтобы мечтой всё не кончалось! )))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Asirina
сообщение 15 Jun 2008, 14:16
Сообщение #523


Птица Счастья
*****

Группа: Жители
Сообщений: 381
Регистрация: 22-November 2007
Пользователь №: 2499



Ана, действительно любопытный)

мой результат:

"Ну что ж... Вы - Хаген
Старый мудрый слепец, наставник Зимы, верный советчик Мстивоя. Он многое перенес в своей жизни, побывал в плену, потерял зрение, но взамен приобрел мудрость и чуткое сердце. Собственная боль в душе Хагена давно переплавилась и дала ему новое зрение взамен утраченного, зрение, с помощью которого он читает в душах, как в книге. И теперь он не жалеет об утраченном когда-то. Может быть, в этом и была его Судьба?.."


--------------------
Говорят, что нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час-чтобы оценить его, и всего день-чтобы его полюбить, но затем тебе понадобится целая жизнь, чтобы его забыть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 15 Jun 2008, 14:45
Сообщение #524


Кнесинка
*****

Группа: Повелители
Сообщений: 572
Регистрация: 2-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2



"Ну что ж... Вы - Вождь
Мстивой. Бренн. Человек, давно разучившийся показывать свою слабость. Человек, при упоминании имени которого у самых грозных бойцов замирают сердца. Вы-воплощенная сила, справедливость и честь. Вы готовы скорее пожертвовать собой, чем дать в обиду тех, кто не может себя защитить. Это трудная стезя, но ваш твердый характер не позволит вам с нее свернуть."


--------------------
Всё начинается с мечты....
....Главное - чтобы мечтой всё не кончалось! )))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ako
сообщение 15 Jun 2008, 19:55
Сообщение #525


Тётушка Сова
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 809
Регистрация: 27-June 2007
Из: Питер
Пользователь №: 2418



Ну что ж... Вы - Блуд
Говорящее имя. Блуд Новгородец, пришедший самовольно, строптивый и гордый поначалу, но обретший в итоге семью в дружине Мстивоя и названую сестру в лице Зимы. Прошедший множество испытаний, не раз ошибавшийся, он твердо встал на свой путь и уже не сойдет с него.
smile.gif


--------------------
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. (Станислав Ежи Лец)

Ein Kluger bemerkt alles, ein Dummer macht ueber alles Bemerkungen... (Heinrich Heine)
[Умный всё замечает, глупец обо всём делает замечания... (Генрих Гейне)]


Вдохновение - это умение приводить себя в рабочее состояние. (А.С. Пушкин)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кися
сообщение 15 Jun 2008, 22:02
Сообщение #526


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 213
Регистрация: 22-April 2008
Из: СПб
Пользователь №: 2573



а я вот про игрушки прошла...
"Вы фигурная игрушка. Шишка или сосулька, зверек или снегурочка, месяц или домик с трубой. Взгляд на вас будит самые уютные и добрые фантазии. Вас часто очеловечивают или наделяют свойствами талисмана. Хотя вы не так уж броско выглядите, но свое место на елочке у вас будет всегда. Главное, не потеряйтесь!"
понравилось мне про место на ёлочке rolleyes.gif


--------------------
не люблю ломать стереотипы. но и соответствовать им не желаю...

"- ...если всё в природе имеет назначение, - спросила девушка, - то для чего нужны москиты?
- Для счастья энтомологов, - ответил Маноэль." (Жюль Верн, "Жангада")


"кто знаком с прозекторами, того некромантом не испугаешь"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Пэвс
сообщение 19 Jun 2008, 09:21
Сообщение #527


Антипофигист
******

Группа: Жители
Сообщений: 1197
Регистрация: 7-August 2006
Из: Тамбов
Пользователь №: 151



Ну что ж... Вы - Нежата
Кто предал женщину, тот когда-нибудь предаст и вождя. Это герой, который не сумел до конца сохранить верность данной клятве. Вряд ли он сделал это умышленно, но это не умаляет его вины. Он не устоял, сломался. Впрочем, это всего лишь герой книги...
dry.gif


--------------------
Ave, Ceasar, morituri te salutant ©



Фанат Hyster'а
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 19 Jun 2008, 17:48
Сообщение #528


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Ваше имя Danmer
Итак, Вы потомственный... Граф/Графиня
Ваш род насчитывает... 17 веков
а в данный момент... вы последний из рода
Ваш легендарный предок... купался ка

мда, мрачновато
младенцев
Ваш родовой замок находится... на берегу моря, рядом с девственными пляжами и коралловыми рифами
Ваш герб рысь, разрывающая зайца на черном фоне в золотом обрамлении
Ваш девиз «Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!»

мда, мрачновато dry.gif dry.gif dry.gif
Я был о своём имени иного мнения... И особенно о своём предке... ИМХО муть какая то...
Но девиз зачОтный biggrin.gif

По второму:
<b>Ну что ж... Вы - Хаген.</b>
Хотя бы...


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Пэвс
сообщение 19 Jun 2008, 18:05
Сообщение #529


Антипофигист
******

Группа: Жители
Сообщений: 1197
Регистрация: 7-August 2006
Из: Тамбов
Пользователь №: 151



Ваше имя Пэвс
Итак, Вы потомственный... Князь/Княгиня
Ваш род насчитывает... 5 веков
а в данный момент... вы последний из рода
Ваш легендарный предок... нашел когда-то клад, захороненный Александром Македонским
Ваш родовой замок находится... в Африке, в безводной пустыне
Ваш герб скрещенные меч и боевой топор
Ваш девиз "Make Love Not War", Занимайся любовью, а не войной


--------------------
Ave, Ceasar, morituri te salutant ©



Фанат Hyster'а
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Арва
сообщение 4 Jan 2011, 11:32
Сообщение #530


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 98
Регистрация: 19-September 2010
Пользователь №: 10887



НУ ЧТО Ж... ВЫ - ЯРУН
Побратим Зимы, пришедший с ней в дружину Мстивоя. Жених Велеты, спьяну бросивший грубое слово и изгнанный из дружины. Воин, которого осенило Соколиное знамя и который, даже уйдя из дружины, продолжал служить ей. И в итоге он спас вождя и вернулся к побратимам. Он не изменил, понял и исправил все ошибки, не пошел по стезе предательства. И Боги подарили ему счастье и славу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Арва
сообщение 4 Jan 2011, 11:33
Сообщение #531


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 98
Регистрация: 19-September 2010
Пользователь №: 10887



ИТАК, ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ/ВРАЧ/ЮРИСТ
Природная наблюдательность, хладнокровие и чувство юмора помогают тебе в любой ситуации. Тебе нравится наблюдать за другими людьми, анализировать их поступки и ставить себя слегка выше них. Тебе нравится логическая и вместе с тем креативная работа, ты не боишься брать на себя ответственные задания, и, как правило, их выполняешь. К зависти склонностей у тебя нет. Вперед, становиться новым Пинкертоном!

Уряяяя!!!!!! Я на ветеринара иду!!!!!!! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Арва - 4 Jan 2011, 11:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 5 Jan 2011, 21:42
Сообщение #532


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



По миру "Валькирии":
НУ ЧТО Ж... ВЫ - БЛУД
Говорящее имя. Блуд Новгородец, пришедший самовольно, строптивый и гордый поначалу, но обретший в итоге семью в дружине Мстивоя и названую сестру в лице Зимы. Прошедший множество испытаний, не раз ошибавшийся, он твердо встал на свой путь и уже не сойдет с него.
Гы-гы. А что, правда похоже.

Ваше имя Серая

Итак, Вы потомственный... Барон/Баронесса
Ваш род насчитывает... 8 веков
а в данный момент... у вас множество бедных родственников, периодически проводящих пару... лет у вас в гостях
Ваш легендарный предок... стал любовником королевы, и потом был казнен вместе с ней лично королем
Ваш родовой замок находится... в темном лесу, полном диких зверей
Ваш герб волк и собака, воющие на луну
Ваш девиз "Je maintiendrai" - "Я сохраню"
А что, мне нра))))

А вот тест прикольный - не помню, может уже был, но если и так, то давно:
http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ftells:14438
Ваше имя Серая
Вы являетесь.... Вампир-существо существующее с давних времен. Он ненавидит свет и нуждается в крови. это очень сильное и опасное создание. (http://fotki.yandex.ru/users/nyu54/view/177369/?page=0)
ДААА!!! Упырь я!!!!


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 5 Jan 2011, 21:53
Сообщение #533


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



Вот еще прикольные штучки:
http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ftells:19699

Ваше имя Серая
Монстр, живущий у тебя под кроватью – Крушер – грустный монстрик, который любит коллекционировать носовые платки. Иногда в его коллекцию попадают также носки, трусы и тапочки (последние обязательно белые с помпончиками!). Он похож на пушистую подушку с длинными ушами. Уши ему нужны для того, чтобы ими вытираться, когда он плачет((. Его плач похож на гудение ветра за окном ,поэтому его трудно различить. Неравнодушен к лимонаду и арбузам (причина таких пристрастий до сих пор не выявлена). Ужасно обидчив! Может обидеться на любое действие со стороны владельца кровати. В таких случаях может мстить. Но так как он фантазией не блещет, то его месть заканчивается подлаживанием твердых предметов под матрас. Но если обращаться с крушером хорошо, то он может стать хорошим другом. По крайней мере, в него всегда можно будет поплакаться как в подушку))). И он вам обязательно посочувствует.

Девочки, а это для нас:
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:118174
ИТАК ТЫ... НИНОН ДЕ ЛАНКЛО
Рожденная в 1616 году, Анна де Ланкло принадлежала к уважаемой и богатой дворянской фамилии. Она получила превосходное образование, отличалась острым умом и грациозностью, благородной бледностью лица и восхитительными формами, прекрасно пела, проникновенно играла на лютне, писала трогательные стихи, отменно танцевала.Когда четырнадцатилетняя Анна (вернее, Нинон, как ее стали называть) впервые появилась в свете, она произвела фурор и была единодушно признана самой прекрасной женщиной Парижа.«Изящная, превосходно сложенная брюнетка, с цветом лица ослепительной белизны, с легким румянцем, с большими синими глазами, в которых одновременно сквозили благопристойность, рассудительность, безумие и сладострастие, с ротиком с восхитительными зубами и очаровательной улыбкой, Нинон держалась с благородством, но без гордости, обладая поразительной грацией», – восхищался современник.Добрая половина Парижа судачила о ней как о бесстыжей куртизанке, совратительнице чужих мужей, которые за одну ночь с этой девятнадцатилетней прелестницей готовы расстаться с любыми деньгами, а если таковых не имеется – несут в ее дом фамильные драгоценности…Которые она принимала с удовольствием, и лишь, поэтому её приписали к авантюристкам.Умерла она в возрасте девяноста лет в своем маленьком домике на улице Турнелль. Рассказывают, что, уходя из жизни в полном сознании, она произнесла: «Если бы я знала, что это все так кончится, я бы повесилась».Имя Нинон де Ланкло, одной из самых очаровательных женщин XVII столетия, до сих пор остается синонимом прелести, грации и ума, соединившим в себе все пороки и добродетели эпохи…


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Арва
сообщение 6 Jan 2011, 14:30
Сообщение #534


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 98
Регистрация: 19-September 2010
Пользователь №: 10887



… НА ЗАРЕ ЭПОХИ, КОГДА МИР ТОЛЬКО-ТОЛЬКО СОЗДАВАЛСЯ, И ЗВЕЗДЫ БЫЛИ ЮНЫ, ВАС НАРЕКЛИ… ЭЙНЕРРЕ
«Эйнерре» с древнего языка богов переводится как «воинствующая миледи». Это имя соответствует вашей душе, которая познала вкус войны еще на заре эпохи. Вы валькирия, чей удел следить за ходом бесконечных битв, как земных, так и небесных. Ваше сердце не ведает страха, и доблесть, что течет в ваших жилах, воистину безгранична. Вам доставляет некоторое удовольствие видеть битвы, разжигаемые людьми, и пожары войны греют вашу душу. Но в то же время вы испытываете ненависть к бесконечным побоищам, ища спасение от них и надеясь на умиротворение собственной души. Пусть ваши ярко-синие глаза сверкают боевым огнем – все равно придет время, и вы признаетесь самой себе, что устали от вечной борьбы. И тогда, возможно, ветер перемен, треплющий ваши пышные волосы, подарит вашей душе так долго ожидаемый мир…


Да, я такая. butcher.gif

Сообщение отредактировал Арва - 6 Jan 2011, 14:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Соколица
сообщение 10 Jan 2011, 20:27
Сообщение #535


Почётный житель
*****

Группа: Жители
Сообщений: 396
Регистрация: 27-December 2006
Из: Древнейших Времён
Пользователь №: 1242



Ну что ж... Вы - Блуд
Говорящее имя. Блуд Новгородец, пришедший самовольно, строптивый и гордый поначалу, но обретший в итоге семью в дружине Мстивоя и названую сестру в лице Зимы. Прошедший множество испытаний, не раз ошибавшийся, он твердо встал на свой путь и уже не сойдет с него.

Сообщение отредактировал Соколица - 10 Jan 2011, 20:28


--------------------
Колодки, и цепи, и кнут палача
Вовек не погасят надежды луча.
Тонка, беззащитна над книгой свеча
Ещё обернётся сверканьем меча...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Арва
сообщение 11 Jan 2011, 15:59
Сообщение #536


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 98
Регистрация: 19-September 2010
Пользователь №: 10887



ИТАК ТЫ... НИНОН ДЕ ЛАНКЛО
Рожденная в 1616 году, Анна де Ланкло принадлежала к уважаемой и богатой дворянской фамилии. Она получила превосходное образование, отличалась острым умом и грациозностью, благородной бледностью лица и восхитительными формами, прекрасно пела, проникновенно играла на лютне, писала трогательные стихи, отменно танцевала.Когда четырнадцатилетняя Анна (вернее, Нинон, как ее стали называть) впервые появилась в свете, она произвела фурор и была единодушно признана самой прекрасной женщиной Парижа.«Изящная, превосходно сложенная брюнетка, с цветом лица ослепительной белизны, с легким румянцем, с большими синими глазами, в которых одновременно сквозили благопристойность, рассудительность, безумие и сладострастие, с ротиком с восхитительными зубами и очаровательной улыбкой, Нинон держалась с благородством, но без гордости, обладая поразительной грацией», – восхищался современник.Добрая половина Парижа судачила о ней как о бесстыжей куртизанке, совратительнице чужих мужей, которые за одну ночь с этой девятнадцатилетней прелестницей готовы расстаться с любыми деньгами, а если таковых не имеется – несут в ее дом фамильные драгоценности…Которые она принимала с удовольствием, и лишь, поэтому её приписали к авантюристкам.Умерла она в возрасте девяноста лет в своем маленьком домике на улице Турнелль. Рассказывают, что, уходя из жизни в полном сознании, она произнесла: «Если бы я знала, что это все так кончится, я бы повесилась».Имя Нинон де Ланкло, одной из самых очаровательных женщин XVII столетия, до сих пор остается синонимом прелести, грации и ума, соединившим в себе все пороки и добродетели эпохи…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Арва
сообщение 11 Jan 2011, 16:01
Сообщение #537


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 98
Регистрация: 19-September 2010
Пользователь №: 10887



Ваше имя Арва
Вы являетесь.... Вампир-существо существующее с давних времен. Он ненавидит свет и нуждается в крови. это очень сильное и опасное создание. (http://fotki.yandex.ru/users/nyu54/view/177369/?page=0)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Арва
сообщение 11 Jan 2011, 16:24
Сообщение #538


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 98
Регистрация: 19-September 2010
Пользователь №: 10887



Какое вы животное? http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:1224

ДУМАЮ ВАС ОБРАДУЕТ, ЧТО ВЫ ВОЛК
Серый хазяин ночи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серая
сообщение 11 Jan 2011, 22:30
Сообщение #539


The Darkest Star
*****

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 24-January 2007
Из: Центрального Средиземья
Пользователь №: 1646



ДУМАЮ ВАС ОБРАДУЕТ, ЧТО ВЫ КОШКА
Вы независимы и прекрасны.

Точно. tongue.gif


--------------------
Конечно, принципы иметь полезно, но злоупотреблять ими не стоит.
- Марсель Валме

Что может быть страшнее добродетели? Только чума, да и то не всегда.
- Рокэ Алва

Как хорошо быть женщиной. Женщина не обязана быть умной, более того, в присутствии уродов умная женщина просто обязана быть дурой...
- Матильда Ракан

Ей много чего не доводилось и уже не доведётся, но это не повод ныть и злиться на весь белый свет.
- Луиза Арамона
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Арва
сообщение 12 Jan 2011, 14:12
Сообщение #540


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 98
Регистрация: 19-September 2010
Пользователь №: 10887



Уууууу! А у меня кошка не получилась sad.gif . То волк то лиса. Эхх....

Какая вы книга? http://aeterna.qip.ru/test.php?result=1
Я РЕШИЛА ЧТО ВЫ ДРЕВНИЙ СВИТОК!!!
Вы полны тайн и загадок. В вас разобраться сможет лишь истинный психолог. Вас тяжело рассшифровать, в общем вы - человек загадка!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 25 26 27 28 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:15<{td}>
Наши партнёры: