IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Выборы(президента)
dobi
сообщение 10 Dec 2007, 15:11
Сообщение #1


Пёс
*****

Группа: Жители
Сообщений: 398
Регистрация: 20-January 2007
Из: Черноголовка
Пользователь №: 1584



Все-таки выборы президента-2008 пройдут под лозунгом "Превед, Медвед!"... Едро, Справедливая Россия, Аграрная партия и некоторые другие выдвинули единым кондидатом - Дмитрия Медведева...
banghead.gif aggressive.gif diablo.gif butcher.gif rofl.gif
как вам, товарищи(господа и дамы, леди и джентельмены)?


--------------------

Здесь каждый гад хочет стать депутатом,
Чтоб ездить по Штатам и Эмиратам,
А я хочу стать пулей в стволе,
Чтоб помнили гады всегда обо мне!
("Черный Обелиск")



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Константин
сообщение 14 Dec 2007, 09:06
Сообщение #2


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Блака, с тобой тяжело блин не согласится...
Проблема призеденских выюоров в том что народу выдвигают кондидата от партии, при всём том что для страны предпачтительнее безпартийные лидеры. Вторая проблема с тем что опозиция с одинаковыми идеалами в аполдюте разношерстные, какой смысл партие которая взяла 7% голосов выставлять кондедата в одну линейку с партией которая взяла 70% напоминает атаку кавалерии против танковой бригады!Как таково партий не должно быть более трёх, тогда они могут составить не только явную апазицию но и выдвимнуть человека о котором будут знать хотя бы в городах не мение 100 тысяч человек.
Вот.... Короче провести партийную реформу и только потом задуматся о президенте, а до того можно и премьером удоалетворится

(Путин и ряд губернаторов отказались от депутатских мандатов, от ЕР число отказников 101 человек всего 112 депутатов, не хотят от кормушек отходить, даже ради таких высоких постов.)


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Timon
сообщение 9 Jan 2008, 01:04
Сообщение #3


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 34
Регистрация: 13-March 2007
Из: Деревня на северо-западе
Пользователь №: 2042



Цитата(Константин @ Dec 14 2007, 09:06 AM) *
".. какой смысл партие которая взяла 7% голосов выставлять кондедата в одну линейку с партией которая взяла 70% напоминает атаку кавалерии против танковой бригады!Как таково партий не должно быть более трёх, тогда они могут составить не только явную апазицию но и выдвимнуть человека о котором будут знать хотя бы в городах не мение 100 тысяч человек.
Вот.... Короче провести партийную реформу и только потом задуматся о президенте, а до того можно и премьером удоалетворится


Всё правильно, наверняка из ЕР выделятся партии с удобоваримыми идеологиями, они то и станут настоящими партиями - ибо ЕР это что угодно, только не партия, и возможно их и будет три - типа Либералы, Консерваторы и Социал-демократы, но это дело будущего.
А вот то что Медведева выдвинула - "нулевая" Гражданская сила(или как там её?) это просто сигнал "демократическим" отщепенцам и западникам - типа этот вариант приемлем и для них. И ВОТ ЭТОТ-ТО "СИГНАЛ" МНЕ ОФИГЕННО НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО... УВЫ НАМ.


--------------------
Укушенный с детства, людовед и зверолюб
_____________________________________
хочешь рассмешить Бога? - расскажи ему о своих планах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nerly
сообщение 9 Jan 2008, 01:58
Сообщение #4


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 40
Регистрация: 17-January 2007
Пользователь №: 1537



Цитата(Timon @ Jan 9 2008, 01:04 AM) *
А вот то что Медведева выдвинула - "нулевая" Гражданская сила(или как там её?) это просто сигнал "демократическим" отщепенцам и западникам - типа этот вариант приемлем и для них. И ВОТ ЭТОТ-ТО "СИГНАЛ" МНЕ ОФИГЕННО НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО... УВЫ НАМ.

Это сигнал не отщепенцам, а как раз тем, кто хочет видеть нормальных либералов, а не тех самых отщепенцев, которые косят под кого угодно, только не под свое государство. Таким образом это скорее организация приемлемой политической либеральной партии (Барщевский интеллектуал еще по играм Что?Где Когда? знаком, в "отщепенстве" не засветился). Вот и посмотрим сформируется ли партия такового направления.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- dobi   Выборы(президента)   10 Dec 2007, 15:11
- - Константин   Оу Шикарно.... Медведи выдвенули Медведя )))Вспоми...   10 Dec 2007, 15:53
- - Ako   Всё так предсказуемо, что даже скучно. Значит, Мед...   10 Dec 2007, 16:54
- - Ак-Идель   Медведев - не худший выбор ВВП для того, чтобы про...   12 Dec 2007, 19:32
- - Lecovik   А не ранова-то ли тему открыли. А ребяты?   12 Dec 2007, 22:30
- - dobi   Денис, так есть че обсуждать! Я как узнал так ...   12 Dec 2007, 23:13
- - Naria   Хм... хорошая тема. Я помню, что когда узнала о се...   13 Dec 2007, 09:24
- - Константин   Меня нельзя, надо сперва конституцию переписать......   13 Dec 2007, 11:40
- - Lecovik   Я за Иванова. И пофиг мне всякие Медведевы.   13 Dec 2007, 14:42
|- - Timon   Цитата(Lecovik @ Dec 13 2007, 02:42 PM) Я...   9 Jan 2008, 00:47
- - dobi   Он уже конечно не министр обороны, но голосовать з...   13 Dec 2007, 17:44
- - BlaX   Какая вам разница какой квадратик зачеркнуть в бюл...   13 Dec 2007, 17:57
- - Ак-Идель   BlaX, да в принципе разницы никакой. Просто грубо ...   13 Dec 2007, 18:11
- - BlaX   Ак-Идель, а мы вот в школе учили слова Ленина ...   13 Dec 2007, 18:45
- - Ак-Идель   BlaX, ты к чему это? Хотя, если так разобраться, с...   13 Dec 2007, 19:04
- - BlaX   А это я к тому, что ничего не меняется То что ска...   13 Dec 2007, 19:35
- - Ак-Идель   BlaX, все так. Любая власть имеет свой народ. Толь...   14 Dec 2007, 13:17
- - dobi   Интересно, а Путин повесит у себя в кабинете порт...   22 Dec 2007, 12:18


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:44<{td}>
Наши партнёры: