IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Танец, От классического до современного
Самый интересный стиль танца
А какой стиль выбираете вы?
Латиноамкриканский [ 1 ] ** [10,00%]
Бальный [ 3 ] ** [30,00%]
Классический [ 0 ] ** [0,00%]
Восточный [ 1 ] ** [10,00%]
Эстрадный [ 1 ] ** [10,00%]
Русский народный [ 0 ] ** [0,00%]
Хип-хоп [ 0 ] ** [0,00%]
R&B [ 0 ] ** [0,00%]
Брэйк-данс [ 0 ] ** [0,00%]
Другой [ 4 ] ** [40,00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
ЛЕЛЬКА
сообщение 16 Nov 2007, 11:00
Сообщение #1


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 188
Регистрация: 29-November 2006
Из: Курган
Пользователь №: 896



Я тут подумала.Наверняка многим нравится если уж не самим заниматься танцами, то хотя бы смотреть, как танцуют другие. И у каждого есть свои предпочтения в этой области.А почему бы не поделиться своим мнением с окружающими? smile.gif Какой танец самый сложный, или самый завораживающий?Какие танцевальные коллективы вы уважаете?Занимаетесь ли сами этим видом искусства?

Лично я 5 лет занималась верхним брэйк-дансом, то есть электро. Также училась танцевать вальс и считаю его королем танцев smile.gif Из коллективов выделяю Тодес.Ребята просто нереально здорово знают свое дело!Это мастера!

В общем, мне очень интересно узнать, что обо всем об этом думаете вы biggrin.gif .


--------------------
Если по-долгу всматриваться в пропасть, то пропассть начинает всматриваться в тебя...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
daidre
сообщение 10 Jan 2008, 19:15
Сообщение #2


Обживающийся
***

Группа: Жители
Сообщений: 81
Регистрация: 4-January 2008
Из: г. Мирный (Якутия)
Пользователь №: 2520



Мне очень нравтяся ирландские танцы. Но в моём городе нет тренера. поэтому приходится заниматься восточными. А вообще, любой танец - это красиво, особенно если танцуют с душой ИМХО - естественно


--------------------
Когда ты родился - все вокруг улыбались, один ты плакал. Проживи жизнь так, чтобы когда когда ты умер -все вокруг плакали, а ты один улыбался. (Грузинская народная мудрость).
Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдёт обиженный (А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине")
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 13:37<{td}>
Наши партнёры: