IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Персонажи. Аргила.
dobi
сообщение 1 Mar 2007, 20:44
Сообщение #1


Пёс
*****

Группа: Жители
Сообщений: 398
Регистрация: 20-January 2007
Из: Черноголовка
Пользователь №: 1584



Аргила - молодой сегван, с острова Старой Яблони. Попал в плен к кунсу Зоралику когда вместе с другими мальчишками ловил рыбу на лодке у родных берегов. Был продан в рабство и угодил в Самоцветные Горы... Там поначалу работал на отвалах подбиральщиком - искал незамеченные самоцветы, которые ошибочно могли выкинуть в отвал. Именно там он впервые познакомился с Щенком И Волчонком, и именно из-за него их пути разошлись, один, как известно, стал одним из самых свирепов надсмоторщиков, по имени Волк, а другого спустя некоторое время назовут Волкодавом.
Однако узнав, что Аргила - сегван, Щенок поначалу его игнорировал и отказался работать с ним вместе. Однако судьба распорядилась так, что Щенок вступится еще раз за маленького Аргилу, убив его обидчика, за что запоротый до смерти венн отправится в сами рудники на взрослую непосильную работу...
Аргиле не суждено было увидеть родной остров и свободу, он умрет там в рудниках, перейдя на должность подметальщика, замученный тяжелым рудничным кашлем... Однако перед его смертью Пес признает его своим другом и запомнит на всю жизнь и его, и остров Старой Яблони.


--------------------

Здесь каждый гад хочет стать депутатом,
Чтоб ездить по Штатам и Эмиратам,
А я хочу стать пулей в стволе,
Чтоб помнили гады всегда обо мне!
("Черный Обелиск")



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:49<{td}>
Наши партнёры: