IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не МуРжское это дело, открыто с ЗЫ Дана......
Константин
сообщение 28 Mar 2007, 17:10
Сообщение #1


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Зашёл, увидел, наследил!
Именно с этих слов хотел да и начну эту тему. Прочитал пост Дана, в перешоптование под окошком,и как бы йокнуло в груди (наверное совесть, надо сходить к доктору) Давненько не обновлял темы в Гриднице, а тут такой повод.
Я не стану предлагать выбирать спутницу жизни, у некоторых уже есть, *Дан, перестань тискать гитару, я о прекрасном поле*. Некоторым ещё предстоить обзавестись, именно им я предлагаю пофантазировать. Тем кто имеет уже воплощение своей мечты, прозба, отвечать предельно чесно.

И так суть темы.
Многие из нас не совсем идельны, не надо так на меня смотреть я приятное исключение. Так вот. Всего мы хотеть не можем, но некоторые вещи приходится делать.
Каждый может бросить в эту тему (вид деятельности, профессию, или просто элемент бытовой рутины) и сказать это мужское или это не мужское, лучше как то обосновать.
К примеру, Готовить мясо-это не женское дело, мясо продукттяжоллый и к нему надо подходить с тяжолой рукою..... и так далее. Или, Работать телефонисткой- это не по мужски, и дальше какието причины.
Девушки, Если в ваших светлых головах есть такие же вопросы, ждём их в прялочном уголке, постараемся обхватить всё и обосновать каждый ответ.
Ну с Богом что ли ))


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
dobi
сообщение 29 Aug 2007, 17:16
Сообщение #2


Пёс
*****

Группа: Жители
Сообщений: 398
Регистрация: 20-January 2007
Из: Черноголовка
Пользователь №: 1584



Я тут подумал, все дела общие и мужские и женские. Просто есть некие традиции.
А так кому чем нравиться пусть тем и занимается.
Так например алкоголизм, наркотики и прочие вредные проявления человеческих желаний я ДЕЛАМИ не считаю, этим не должны заниматься не те не другие, а все остальное общее.
Даже война.
Даже пожарные.
Константин првильно сказал женщины сильнее - факт.
Нравится им гробить здоровье в непосильном и опасном труде - пожалуста, пример многим мужчинам


--------------------

Здесь каждый гад хочет стать депутатом,
Чтоб ездить по Штатам и Эмиратам,
А я хочу стать пулей в стволе,
Чтоб помнили гады всегда обо мне!
("Черный Обелиск")



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 27 Jan 2009, 19:07
Сообщение #3


Любимый житель
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 851
Регистрация: 9-March 2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 2552



Цитата(dobi @ 29 Aug 2007, 21:16) *
Я тут подумал, все дела общие и мужские и женские. Просто есть некие традиции.
А так кому чем нравиться пусть тем и занимается.
Так например алкоголизм, наркотики и прочие вредные проявления человеческих желаний я ДЕЛАМИ не считаю, этим не должны заниматься не те не другие, а все остальное общее.
Даже война.
Даже пожарные.
Константин првильно сказал женщины сильнее - факт.
Нравится им гробить здоровье в непосильном и опасном труде - пожалуста, пример многим мужчинам

Прошу прощения, понимаю, не женское это дело, вмешиваться в мужской разговор, надо быстро накрыть стол, поклониться и уйти заниматься общественно-полезным трудом, но... Стирается у нас грань муж\жен.
Не мужское это дело, жить за счет женщины, получать меньше и занимать подчиненную ей должность!


--------------------
Я в лесах соберу слова..
Я огонь напою вином...(с) МЕЛЬНИЦА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Константин   Не МуРжское это дело   28 Mar 2007, 17:10
- - Danmer   Быть скин-хедом - абсолютно не женское дело. Ибо б...   28 Mar 2007, 17:19
- - Константин   Быть СкинХежом это не только не по женски но и не ...   28 Mar 2007, 17:49
- - Danmer   Хе... Вспоминается старая песня Арии "Здесь к...   28 Mar 2007, 18:02
- - Константин   Не факт, у Ёлка на басе барышня, и так рвёт струны...   29 Mar 2007, 07:07
- - dobi   А я как самый наивный скажу, что ругаться матом(пр...   29 Mar 2007, 08:40
- - Анатолий_93   Курить - неженское дело, ИМХО. Этоо вообще не дело...   31 Mar 2007, 13:10
- - Danmer   Извините, конечно, девушки, но я только что из пое...   1 Apr 2007, 09:29
- - Шакра   Вспоминается старая цитата, нет уверенности, что т...   1 Apr 2007, 22:32
- - Danmer   Это ты к тому, что быть женщиной - не мужское дело...   2 Apr 2007, 15:58
- - Константин   По поводу автотранспора, точнее его вожения, согла...   3 Apr 2007, 11:56
- - Пэвс   А вот готовка пищи - вообще спорный вопрос.   3 Apr 2007, 12:25
- - dobi   По-моему глубокому убеждению у обоих полов есть од...   3 Apr 2007, 20:45
- - Danmer   В приготовлении пищи - шансы одинаковые, хотя глуп...   8 Apr 2007, 09:55
- - Константин   Не мужское это дело, юлить и присмыкаясь выпрашива...   4 May 2007, 09:52
- - Берсерк   Петь гроулингом - совсем не женское дело... Есть р...   31 May 2007, 11:03
- - Danmer   Это ты про Arch Enemy? По-моему, ей идёт... В сво...   31 May 2007, 11:38
- - Пэвс   Дан, ну как же, даже анекдот такой есть про рыбалк...   31 May 2007, 11:42
- - dobi   Паш, не уверен, чтоб совсем не могли... Я в металл...   31 May 2007, 21:16
- - Пэвс   Ну не знаю, у нас на Тамбовской ТЭЦ и Котовской ТЭ...   1 Jun 2007, 09:07
- - Константин   Паша, по поводу руководства, да пусть руководят за...   1 Jun 2007, 09:21
|- - dobi   Цитата(Константин @ Jun 1 2007, 10:21 AM)...   1 Jun 2007, 11:16
- - Даллен   Сплетни - категорически не мужское дело. Хотя при...   27 Jul 2007, 01:51
- - Константин   По поводу сплетен соогласен, молодца!! Сог...   27 Jul 2007, 06:58
- - Andrewus   Программирование — ИМХО, не женское дело. Хотя вст...   2 Aug 2007, 17:26
|- - Даллен   По поводу армии - абсолютно согласен. А администри...   3 Aug 2007, 00:46
- - Andrewus   Насчет модерирования двумя руками согласен:-). Дев...   3 Aug 2007, 11:05
- - logistic_man   Ремонтировать машины, колоть дрова, строить дом (а...   15 Aug 2007, 10:30
- - Константин   Andrewus, вставлю свои возражения по вопросу о жен...   15 Aug 2007, 12:36
- - Danmer   Не то что армия - а вот точно скажу, что пожарные ...   27 Aug 2007, 00:02


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:33<{td}>
Наши партнёры: