IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что есть мужская красота?
Настасья
сообщение 10 Apr 2007, 00:43
Сообщение #21


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Примерно такие. biggrin.gif

Кстати, у музыкантов оч нежные руки )))


А я вот такие руки люблю - чтоб на них всяких фтучек висело - перебирать так классно.


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бэнши
сообщение 10 Apr 2007, 12:52
Сообщение #22


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 225
Регистрация: 23-March 2007
Пользователь №: 2052



Ну, барышни, вы опять тему затеяли! biggrin.gif Пожалуй, может стать ещё подискуссионнее всех прежних. По-моему, мужская красота (внешняя - насчёт душевной красоты выше правильно говорили, в принципе, у всех о ней одни и те же представления) - штука ещё более специфичная, чем женская. Тут у нас у всех настолько вкусы разные wacko.gif ...
Помню, идёт как-то по телеку фильм "Леди-Ястреб" (давно это было, во времена моей молодости)... Подходит моя старшая сестра и говорит: "А, там этот страшный белобрысый мужик играет"! Вот такое несовпадение мнений, т.к. на мой взгляд Рутгер Хауэр - просто офигительно красивый дядька:





[attachment=352:attachment]

Или взять вот те руки музыканта, которые Настасья выше выкладывала:
Мне - НЕ НРАВЯТСЯ. Почему? Они не разобьют кирпич ребром ладони, не завяжут узлом кочергу, в конце концов - не нальют спирта из трёхлитрвовой банки (держа её только одной рукой) biggrin.gif.

Вообще, не люблю смазливости в мужской внешности. По этому - сейчас в меня опять полетят помидоры, пустые бутылки и ручные гранаты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - мне не нравятся ни Депп, ни Ди Каприо, ни всеми обожаемый Бухаров.
ИМХО: настоящий мужик должен быть похож (образно выражаясь) на двухстворчатый шкаф с антресолями :blush2: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Бэнши - 10 Apr 2007, 13:10


--------------------
Жизни можно дарить и отнимать, а души покупаются и продаются
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lorelea
сообщение 10 Apr 2007, 13:33
Сообщение #23


Мечтатель
******

Группа: Жители
Сообщений: 969
Регистрация: 24-May 2006
Из: Питера
Пользователь №: 75



Не знаю, Бэнши.. Такая брутальность в мужчинах граничит с грубостью и невоспитанностью.. и ведет к побоям женщин и собственных детей, как мне кажется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 10 Apr 2007, 13:37
Сообщение #24





Пришлый






Цитата
Вообще, не люблю смазливости в мужской внешности.

Не боись, не летят помидоры, я тоже не люблю, и если бы ты почитала темку с начала, то увидела бы, что у тебя есть единомышленники ))

Цитата
ИМХО: настоящий мужик должен быть похож (образно выражаясь) на двухстворчатый шкаф с антресолями

Цитата
Они не разобьют кирпич ребром ладони, не завяжут узлом кочергу, в конце концов - не нальют спирта из трёхлитрвовой банки (держа её только одной рукой)

Ну неужели это и правда в мужчине главное?.. Как-то некавайно, имхо... Мое воображание рисует то, что называет боров, а не мужчина ) Все субъективно )

Цитата
Не знаю, Бэнши.. Такая брутальность в мужчинах граничит с грубостью и невоспитанностью.. и ведет к побоям женщин и собственных детей, как мне кажется.

Угу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бэнши
сообщение 10 Apr 2007, 13:41
Сообщение #25


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 225
Регистрация: 23-March 2007
Пользователь №: 2052



Lorelea,

Так мы же о внешности, а не о внутреннем мире! Одно другое явно не определяет - ведь не всякая красивая женщина обязательно умная и не стерва. Знакома с массой живых примеров мужчин, принадлежащих к описанному мной типу внешности, во времена своей десантной молодости разбивавших лбом кирпич и давивших рукой бутылку. Однако все они (мои боевые товарищи, вы не подумайте nono.gif ) - умные, образованные, интеллигентные ребята. Вполне благовоспитанные, своих жён и детей не бьют biggrin.gif Ну, не без тараканов в голове - так тараканы у всех свои...

Метель,

единомышленников заметила, я не про то: я про помидоры и прочий гнев за охаивание любимых большинством актеров smile.gif.
Все, что ты процитировала - конечно не главное. Речь шла вообще-то о руках (а главное - мозги! smile.gif ). А по поводу внутреннего мира и душевной красоты я специальную оговорку сделала. Мы же всё-таки о внешности говорим. Ну не нравятся мне ботаники! banghead.gif

Сообщение отредактировал Бэнши - 10 Apr 2007, 13:52


--------------------
Жизни можно дарить и отнимать, а души покупаются и продаются
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lorelea
сообщение 10 Apr 2007, 13:59
Сообщение #26


Мечтатель
******

Группа: Жители
Сообщений: 969
Регистрация: 24-May 2006
Из: Питера
Пользователь №: 75



Нет, мы о мужской красоте вообще, а внешняя красота, без внутренней - это пшик! Вот идет весь такой приятный МЧ, улыбается тебе и говорит: "А можно я тебе позвОню как-нибудь?" swoon.gif Может он хороший, а вот испортил все впечатление и уже красивым не кажется!
Так и тут... это где-то в подсознании сидит: если вдруг начинаешь ссориться с эдаким бугаем, как ты описала, так сразу ужас берет, если он вдруг замахнется! Даже если он и ударять не собирался, а просто так жестикулирует, например!
Есть такая хорошая поговорка - суди о медведе по тому, каков он в своей берлоге.
И еще одно наблюдение: если мужчина не уважает свою мать, то это не красивый мужчина!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бэнши
сообщение 10 Apr 2007, 14:10
Сообщение #27


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 225
Регистрация: 23-March 2007
Пользователь №: 2052



Цитата(Lorelea @ Apr 10 2007, 01:59 PM) *
Нет, мы о мужской красоте вообще, а внешняя красота, без внутренней - это пшик! Вот идет весь такой приятный МЧ, улыбается тебе и говорит: "А можно я тебе позвОню как-нибудь?"

Это ты уже какого-то самоубийцу описываешь. Ко мне не подходят, мне не улыбаются, и уж тем более - слава Богу! - не намереваются позвонить smile.gif smile.gif smile.gif

Но серьёзно, если "вообще" - сразу говорю: описать практически невозможно.
Со внешностью намного проще - тут я довольно ёмко могу сформулировать, что красивый (ИМХО) мужчина в полном смысле этого слова красивым быть не должен (красавчики - бяка diablo.gif ).
А вот мои представления о необходимом богатстве внутреннего мира мужчины во всей теме не уместятся. Да и в жизни такие - полностью отвечающие этим представлениям - не водятся, поэтому какой смысл писать?
Хотя главные черты всё же попробую назвать - честность, верность, умение держать слово, надёжность, обязательность, принципиальность. Доброта, наверное - ведь по-настоящему добрым может себе позволить быть только сильный и уверенный в себе человек... И много-много всего, аж до обязательного прочтения "Критики чистого разума" rofl.gif rofl.gif rofl.gif

P.S.: а вообще моя любимая архетипическая сказка - "Аленький цветочек", т.е. "Красавица и чудовище".

Сообщение отредактировал Бэнши - 10 Apr 2007, 14:34


--------------------
Жизни можно дарить и отнимать, а души покупаются и продаются
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fodien
сообщение 11 Apr 2007, 00:12
Сообщение #28


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 250
Регистрация: 24-March 2006
Из: Москва, Зеленоградский АО
Пользователь №: 28



Ась, ты знала, чьи руки запостить=)))
На руки Джонни я могу смотреть часами=)) Впрочем, как и на всего него остального=)


--------------------
А зачем вообще вцепляться, если собираешься отпустить? (с) Рассел Хобан
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 11 Apr 2007, 00:32
Сообщение #29


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Бэнши,
Цитата
настоящий мужик должен быть похож (образно выражаясь) на двухстворчатый шкаф с антресолями

И стоять в комнате для мебели.. Нееет, пасиб. Мне больше импонирует тип Кащея (как его Громыко расписАла) - умный, нежный, заботливый и имеющий определенный набор неоспоримо абалденных талантов!
Цитата
Доброта, наверное - ведь по-настоящему добрым может себе позволить быть только сильный и уверенный в себе человек...

А я думала - это родится внутри человека от любви. А оказывается доброта - холодный рассчет...
Цитата
Мне - НЕ НРАВЯТСЯ. Почему? Они не разобьют кирпич ребром ладони, не завяжут узлом кочергу, в конце концов - не нальют спирта из трёхлитрвовой банки (держа её только одной рукой)

Я о нежности рук говорила не как конечностях, сдабриваемых кремом, а как о средстве общения с противоположным. Короче, я обажаю ощущать такие руки на себе.
Намного больше, чем руки, только что в пыль перемоловшие бетонную стену, завернувшие сковороду в сосисочный гриль и отчаянно разящие спиртом (причем, не только руки)...
Lorelea,
Цитата
"А можно я тебе позвОню как-нибудь?" swoon.gif Может он хороший, а вот испортил все впечатление и уже красивым не кажется!

Аааа, по мозгу! Ффтопку, чесслово!
Сейчас столько стилистов и т.п., что даже ПТУшник может выглядеть и как брутальное создание, и как модЪель, шайсэ. А вот заговоришь с ним - и дальше "как пройти..." дела не пойдут...

Fodien,
Цитата
Ась, ты знала, чьи руки запостить=)))
На руки Джонни я могу смотреть часами=)) Впрочем, как и на всего него остального=)

О, да, зай! Я знал! Аналогично!


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 11 Apr 2007, 06:27
Сообщение #30


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Цитата(Настасья @ Apr 9 2007, 09:43 PM) *
А я вот такие руки люблю - чтоб на них всяких фтучек висело - перебирать так классно.

Ыыыыы,я знаю,кто это....:love:

Цитата(Fodien @ Apr 10 2007, 09:12 PM) *
Ась, ты знала, чьи руки запостить=)))
На руки Джонни я могу смотреть часами=)) Впрочем, как и на всего него остального=)

О!И Санька тоже знает....)))))

Цитата(Настасья @ Apr 10 2007, 09:32 PM) *
О, да, зай! Я знал! Аналогично!

И я "зай",и я!))


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бэнши
сообщение 11 Apr 2007, 08:55
Сообщение #31


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 225
Регистрация: 23-March 2007
Пользователь №: 2052



Настасья,

Цитата(Настасья @ Apr 11 2007, 12:32 AM) *
А я думала - это родится внутри человека от любви. А оказывается доброта - холодный рассчет...

Говоря о доброте как душевном качестве я лишь подчёркиваю, что никогда не смешиваю её со слабохарактерностью.Не припомню, чтобы я давала приведённое тобой определение или использовала термин "холодный рассчет". У тебя удивительный талант - вырывать слова из контекста и придавать им тот смысл, который тебе хотелось бы прокомментировать :biggrin:(извини, но это просто уже не первый пост, и я как-то подзадолбалась оправдываться). Не обижайся! drinks.gif Зато в судебных дебатах тебе цены бы не было, однозначно :biggrin: (underlined by Настасья)

Цитата(Настасья @ Apr 11 2007, 12:32 AM) *
И стоять в комнате для мебели.. Нееет, пасиб. Мне больше импонирует тип Кащея (как его Громыко расписАла) - умный, нежный, заботливый и имеющий определенный набор неоспоримо абалденных талантов!

Безусловно. ты права, говоря о том, что тебе импонирует этот набор внутренних качеств. Поверь, мне тоже :blush2: Однако выше я писАла о том, что внешний и внутренний мир не всегда идут в "жёсткой связке". Так что ИМХО - внешняя доходяжность не является обязательным и стопроцентным признаком наличия всех перечисленных тобой качеств. Точно так же, как физическая сила не является синонимом низкого интеллекта и полного отсутствия образования.

Цитата(Настасья @ Apr 11 2007, 12:32 AM) *
Я о нежности рук говорила не как конечностях, сдабриваемых кремом, а как о средстве общения с противоположным. Короче, я обажаю ощущать такие руки на себе.
Намного больше, чем руки, только что в пыль перемоловшие бетонную стену, завернувшие сковороду в сосисочный гриль и отчаянно разящие спиртом (причем, не только руки)...

Ну, здесь, разумеется, QUIQVE SUUM. Как я уже писАла, вопрос внешней красоты таков, что в нём практически невозможно прийти к консенсусу. Вот видишь - тебе нравятся изящные руки у мужчин, а на меня ИМХО изящные руки с C


--------------------
Жизни можно дарить и отнимать, а души покупаются и продаются
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 12 Apr 2007, 00:09
Сообщение #32


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Азарика,
Цитата
Ыыыыы,я знаю,кто это.... :198:

Ыыыыы, Да Ты Что??? biggrin.gif
Цитата
И я "зай",и я!))

И ты, зай - зай ))))))))))))
Бэнши,
Цитата
Так что ИМХО - внешняя доходяжность не является обязательным и стопроцентным признаком наличия всех
перечисленных тобой качеств. Точно так же, как физическая сила не является синонимом низкого интеллекта и полного отсутствия образования.

Ндааа, я и не догадывалась... У тебя удивительный талант открывать простым смертным глаза на определенные понятия. Ты (прости за личный вопрос) - замужем???
Цитата
в нём практически невозможно прийти к консенсусу.

А причем тут консенсус?


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 12 Apr 2007, 00:52
Сообщение #33


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



А вот, кстати, Оч даже красивого, ИМХО, мужчины. (Да, они оба потрясающие, но я сейчас о Гедеоне Буркхарде)



--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бэнши
сообщение 12 Apr 2007, 08:35
Сообщение #34


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 225
Регистрация: 23-March 2007
Пользователь №: 2052



Цитата(Настасья @ Apr 12 2007, 12:52 AM) *
А вот, кстати, Оч даже красивого, ИМХО, мужчины. (Да, они оба потрясающие, но я сейчас о Гедеоне Буркхарде)

Настасья, а кто из них Гедеон? smile.gif Пушистый - преслесть однозначно, а парень ИМХО - слишком молодой для оценки (в смысле - я ничего о нём сказать не смогу). Вот был бы он старше лет на 10 - я б тогда могла заценить...

Цитата(Настасья @ Apr 12 2007, 12:09 AM) *
Ндааа, я и не догадывалась... У тебя удивительный талант открывать простым смертным глаза на определенные понятия... А причем тут консенсус?

У меня море удивительных талантов, и этот в том числе rofl.gif (пять баллов!). Просто ты из моих слов о внешности сразу вывела некий внутренний образ, причём жёстко определённый стериотипическим восприятием этой самой внешности, типа "здоровый и тупой". Поэтому я сочла нужным подчеркнуть, что именно этого ввиду не имею (кстати, разливание трёхлитровой банки спирта - это такое местное состязание, а не её немедленное "употребление" smile.gif ). Так же, как не придерживаюсь и стериотипов: "очкарик - умный", "блондинка - дура" и т.п.
Консенсус же при том, что если он в принципе не достижим по данному вопросу, можно сколько угодно отпускать друг другу шпильки типа "ну надо же!", "а я и не догадывалась!" и т.д. - а толку никакого, кроме взаимных подколов, которые тут ИМХО особо и не напрашиваются. Мне кажется, очень хорошо, что всем наравятся абсолютно разные типы внешности и характера (хотя по человеческим качествам все вроде бы почти едины в своих предпочтениях) - иначе представь, какая была бы конкуренция biggrin.gif Ведь и так на 10 девчёнок по статистике 9 ребят rofl.gif

Цитата(Настасья @ Apr 12 2007, 12:09 AM) *
Ты (прости за личный вопрос) - замужем???

Не совсем поняла, к чему вопрос, но прощаю и честно отвечаю - НЕТ! Никогда не была, никогда не собиралась, никогда ни с кем не встречалась. Я - самая благонравная старая дева из всех благонравных старых дев rofl.gif :Всех женихов разобрали старухи лет двадцать пять тому назад, остался один секонд-хенд, да и тот никудышный rofl.gif Всё, хватит офф-топить, если что - пиши в личку smile.gif. А если ты к тому, что я из-за этого не в состоянии составить о мужчинах верное представление - должна разочаровать: я с ними дружу и работаю (в абсолютно мужском коллективе), так что иногда узнаю - как друг и боевой товарищ - даже такое, что они обычно скрывают от противоположного пола.

Сообщение отредактировал Бэнши - 12 Apr 2007, 08:48


--------------------
Жизни можно дарить и отнимать, а души покупаются и продаются
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 12 Apr 2007, 15:19
Сообщение #35


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Цитата(Настасья @ Apr 11 2007, 09:52 PM) *
А вот, кстати, Оч даже красивого, ИМХО, мужчины. (Да, они оба потрясающие, но я сейчас о Гедеоне Буркхарде)

М-м-м-м,из-за этой прелести я не пропустила ни одной серии Рекса во время его сезона =)))))


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fodien
сообщение 12 Apr 2007, 18:51
Сообщение #36


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 250
Регистрация: 24-March 2006
Из: Москва, Зеленоградский АО
Пользователь №: 28



Ася!!! Я тебя обожаю просто!!! Сначала Джонни, теперь Гедеон... =)))))))

Цитата
М-м-м-м,из-за этой прелести я не пропустила ни одной серии Рекса во время его сезона =)))))

Да! И я тоже=))) Я почти все серии наизусть знаю=)))


--------------------
А зачем вообще вцепляться, если собираешься отпустить? (с) Рассел Хобан
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 13 Apr 2007, 00:28
Сообщение #37


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Бэнши,
Цитата
а парень ИМХО - слишком молодой для оценки (в смысле - я ничего о нём сказать не смогу).

Нууу, вообще то, ему чуть боле 38-ми. Да, и это определенно человек носит имя Гедеон Буркхард.

Цитата
А если ты к тому, что я из-за этого не в состоянии составить о мужчинах верное представление - должна разочаровать: я с ними дружу и работаю (в абсолютно мужском коллективе), так что иногда узнаю - как друг и боевой товарищ - даже такое, что они обычно скрывают от противоположного пола.

О, позволь мне самой решать, зачем я это спрашивала именно в этой теме. Так мне нужно было.

Азарика,
Цитата
М-м-м-м,из-за этой прелести я не пропустила ни одной серии Рекса во время его сезона =)))))

ЧмоК!

Fodien,
Цитата
Ася!!! Я тебя обожаю просто!!! Сначала Джонни, теперь Гедеон... =)))))))

Ой, я тоже абажаю ))) ТЕБЯ!

Кстати,
Вот сегодня перебирала свои фотографии. И наткнулась на фото своегодо сих пор горячо любимого мужчины. Черт. Ну совсем ничего особо красивого. Но ведь глаз оторвать нельзя.
Знаете, есть такой мужской тип красоты - когда он - как неразгаданный секрет... Я просто не понимаю наверное, но для меня Он - просто как магнит. И я его Считаю... Да, я СЧИТАЮ ЕГО КРАСИВЫМ!

Он просто... У него красивые глаза. Как раз такие,которые меня всегда притягивают - с бесовщиной. Темные такие...


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бэнши
сообщение 13 Apr 2007, 08:27
Сообщение #38


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 225
Регистрация: 23-March 2007
Пользователь №: 2052



Цитата(Настасья @ Apr 13 2007, 12:28 AM) *
О, позволь мне самой решать, зачем я это спрашивала именно в этой теме. Так мне нужно было.

О, нет! Не позволю-не позволю! rofl.gif Решай, конечно - у нас свободная страна, гласность и прочая демократия biggrin.gif А потом всплывут мои посты где-нибудь в новых "Тэвистокских лекциях" или "Анатомии человеческой деструктивности" профессора Настасьи smile.gif
Настасья, ты меня прям заинтриговала smile.gif Наверняка психологический эксперимент. Ну, хоть поделись секретом :blush2: Может, я тебе ещё чего полезного - для опытов - расскажу smile.gif

Гедеона вашего я теперь вспомнила - просто сериал про Рекса я практически не смотрела (так, как-то в отпуске попала на пару серий), и парень этот мне совсем не запомнился. А на фотке он вроде моложе выглядит, чем 38 wacko.gif

Цитата(Настасья @ Apr 13 2007, 12:28 AM) *
Знаете, есть такой мужской тип красоты - когда он - как неразгаданный секрет... Я просто не понимаю наверное, но для меня Он - просто как магнит. И я его Считаю... Да, я СЧИТАЮ ЕГО КРАСИВЫМ!

Эт точно! А ещё бывает - вроде совсем не к тому типу относится, который обычно нравится, а всё равно...
Правда, пугать тебя фоткой своего до сих пор горячо любимого мужчины не буду - это не гуманно (даже знания в области психологии не смогут послужить достаточной защитой tongue.gif ).

Лучше смотрите, каких я ещё дядек нашла (вроде как не совсем мой любимый тип, но тож ничего):



Сообщение отредактировал Бэнши - 13 Apr 2007, 08:56


--------------------
Жизни можно дарить и отнимать, а души покупаются и продаются
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 13 Apr 2007, 14:59
Сообщение #39


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Клуни?Не лю.....А первого не показывает.

Окончательно свихнулась по Жану Рено =))) У него такой взгляд,ткой взгляд...Ммммм...Глаза огромные просто!!!


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бэнши
сообщение 13 Apr 2007, 15:15
Сообщение #40


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 225
Регистрация: 23-March 2007
Пользователь №: 2052



Цитата(Азарика @ Apr 13 2007, 02:59 PM) *
Клуни?Не лю.....

Да вроде как ничего показался - морда наглая smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Азарика @ Apr 13 2007, 02:59 PM) *
А первого не показывает.

Азарика, это диверсия гадского "народа", "народовские" фотки не открываются. Я заметила, но не успела фотку поменять с "народовской" на другую - время правки закончилось dntknw.gif
Счас попробуем - может, покажется:


Цитата(Азарика @ Apr 13 2007, 02:59 PM) *
Окончательно свихнулась по Жану Рено =))) У него такой взгляд,ткой взгляд...Ммммм...Глаза огромные просто!!!

А что, тож ничё... smile.gif

Сообщение отредактировал Бэнши - 13 Apr 2007, 15:21


--------------------
Жизни можно дарить и отнимать, а души покупаются и продаются
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:40<{td}>
Наши партнёры: