IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гороскопы, Верите ли вы в силу звёзд?
Анюта
сообщение 11 Feb 2007, 17:56
Сообщение #21


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 284
Регистрация: 3-October 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 441



Цитата(Настёна из рода Вороны @ Feb 11 2007, 12:49 PM) *
Меня кстати всегда поражало, почему скорпионов считают водным знаком зодиака! Они же, в большинстве своём, обитатели пустынь?!!!

Так стихии же чётко чередются по Зодиаку: через три- четвёртая: огонь-земля-воздух-вода; огонь-земля-воздух-вода. Скорпиону вода и выпала.smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настёна из рода ...
сообщение 12 Feb 2007, 01:18
Сообщение #22


Почётный житель
*****

Группа: Жители
Сообщений: 397
Регистрация: 17-December 2006
Из: дикий Север
Пользователь №: 1120



А почему решили взять для знаков зодиака именно этих.. хм?...существ? Кто-нить об этом знает? rolleyes.gif


--------------------
Зло и жестокость,
Подлость и месть
Были и есть!

Слава и гордость,
Доблесть и честь
Были и ЕСТЬ!!!

©гр.Мастер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 12 Feb 2007, 01:26
Сообщение #23


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 284
Регистрация: 3-October 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 441



Цитата(Настёна из рода Вороны @ Feb 11 2007, 10:18 PM) *
А почему решили взять для знаков зодиака именно этих.. хм?...существ? Кто-нить об этом знает? rolleyes.gif

Названия знаков - от названий созвездий, с которыми парту тысяч лет назал знаки совпадали (всё потихоньку смещается, недавнее начало эпохи Водолея - с тем и связано, что какая-то точка отсчёта в Водолей перешла). Ну а названия созвездий - по конфигурации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Томочка
сообщение 12 Feb 2007, 23:43
Сообщение #24


Рождённая в Самхейн
******

Группа: Жители
Сообщений: 1420
Регистрация: 5-August 2006
Из: Протвино (Южное Подмосковье)
Пользователь №: 150



ТАК! Что имеем против меня (т.е. Скорпионов)? Да, водяной знак, ибо пластичны и приспособляемы, уравновешенны. Можем из вашей (и своей) жизни устроить болото, а можем смыть эмоциями нафиг, как цунами.
Не верю тем ежедневным гороскопам, что печатают на задней странице, но расхождений с более академическими и общими характеристиками своего знака не встречала.
Я скорпион, и безумно горжусь этим! (Правда, я ещё и коза-овца по 12-летнему китайскому календарю, но мне это ничуть не портит картину, просто я коза с рогами.)


--------------------
Читайте детям книги, а не нотации!
Г.Остер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настёна из рода ...
сообщение 13 Feb 2007, 01:17
Сообщение #25


Почётный житель
*****

Группа: Жители
Сообщений: 397
Регистрация: 17-December 2006
Из: дикий Север
Пользователь №: 1120



Томочка,дак ни чего против не имеем!!! Я ж тож скорпион(и змея к тому ж)!!! Просто стало интересно, почему водный знак(хотя и под это я подхожу полностью - обажаю воду и все, что с ней связано). А эмоции да... Налетают как цунами!!! smile.gif


--------------------
Зло и жестокость,
Подлость и месть
Были и есть!

Слава и гордость,
Доблесть и честь
Были и ЕСТЬ!!!

©гр.Мастер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 13 Feb 2007, 01:50
Сообщение #26


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Цитата
Меня кстати всегда поражало, почему скорпионов считают водным знаком зодиака! Они же, в большинстве своём, обитатели пустынь?!!!


Потому что скорпион изначально - водное существо )))

Цитата
уравновешенны.
Ага, вотпрям ППЦ- уравновешены )))

Цитата
Я скорпион, и безумно горжусь этим!

Правда-правда, я тоже!!!

Скорпионы, кстати, самые яркие в плане эмоций )) Уж если скандал - так с закупкой нового сервиза, если любовь, так чтоб счетчики зашкаливали... Ой, и как же я себя люблю, свою кошачье-скорпионью шкурку ))


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛЕЛЬКА
сообщение 7 Apr 2007, 14:09
Сообщение #27


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 188
Регистрация: 29-November 2006
Из: Курган
Пользователь №: 896



А я Овен. И 60% того, что пишут в гороскопах обо мне, правда. Я упрямая, по натуре лидер. Не могу сидеть на одном месте. Но я не верю в ежедневные гороскопы для каждого знака. Невозможно скавзать, что всех Овнов, например, ожидает неприятность. Да и в судьбу, в рок я не верю. Вот.


--------------------
Если по-долгу всматриваться в пропасть, то пропассть начинает всматриваться в тебя...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oksaza
сообщение 13 Apr 2007, 11:00
Сообщение #28


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 27
Регистрация: 29-January 2007
Пользователь №: 1739



Ой гороскопы такая забавная штука - иногда читаешь и улыбаешься ну точно про меня написано, а иногда напишут такое что "на уши не натянешь" и думаешь может у меня еще это проявится конечно - но эт вряд ли.

Цитата(Настасья @ Feb 12 2007, 10:50 PM) *
Скорпионы, кстати, самые яркие в плане эмоций )) Уж если скандал - так с закупкой нового сервиза, если любовь, так чтоб счетчики зашкаливали...


Настасья права у скорпионов действительно эмоции зашкаливают, я замужем за скорпионом - это просто вулкан эмоций! И самое примечательное, что если скорпион разочаровался в человеке то это уже НАВСЕГДА свое мнение он не изменит, а также это человек слова, если сказал - то сделает.

Да, кстати, мы с ним являемся ярким примером того что гороскопам не всегда можно доверять: по всем гороскопам совместимости (по году, по месяцу, по имени) - мы АБСОЛЮТНО НЕСОВМЕСТИМАЯ пара - я "бык в квадрате" он - обезьяна + скорпион. Но вот живем ведь tongue.gif в июле будет 14 лет, хотя бывало всякое...


--------------------
Если б листья знать могли
сколько лету до земли,
А потом лежать валяться
под ногами и в пыли...
Если б листья знать могли....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 13 Apr 2007, 11:19
Сообщение #29


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



biggrin.gif Забавно, меня сюда ещё не заносило )))
Про гороскопы. Читаю гороскопы-да!
Но читаю я их в конце дня и анализирую что савпало а что так напечатали, да бы место заполнить. Если гороскоп попадает на глаза в нчале дня, так же прочту, но по скольку оригинальностью не отличаюсь, хотя...., так вот, забываю в течение часа всё о чём прочёл.
Воть biggrin.gif


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 14 Apr 2007, 02:10
Сообщение #30


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Цитата
АБСОЛЮТНО НЕСОВМЕСТИМАЯ пара


Насколько я слышала - около 80% от всех пар - несовместимые по горокопу люди ))
Так что на совместимость - это ерунда!


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gvalcha
сообщение 16 Apr 2007, 16:59
Сообщение #31


Железная Леди
*****

Группа: Жители
Сообщений: 626
Регистрация: 2-January 2007
Из: Пермь
Пользователь №: 1307



Цитата
Настасья права у скорпионов действительно эмоции зашкаливают, я замужем за скорпионом - это просто вулкан эмоций! И самое примечательное, что если скорпион разочаровался в человеке то это уже НАВСЕГДА свое мнение он не изменит, а также это человек слова, если сказал - то сделает.


Как показывает практика именно эмоции и мешают жить скорпионам, причем даже тем людям, которые вокруг них находятся.

А вот насчет "человек слова" могу поспорить. У меня муж - скорпион. Чет не особо я за ним данную черту характера замечала. smile.gif

Цитата
Насколько я слышала - около 80% от всех пар - несовместимые по горокопу люди ))


А вот это вполне может быть. Если верить гороскопам, брак мой должен был развалиться, толком еще не начавшись, однака 7 лет уже...стажу biggrin.gif
(ежели официально). А может быть это потому, что как всякий "близнец", я "отражаю в зеркале" черты характера мужа? smile.gif


--------------------
Если на свет
Ты явился в столь редком обличье,
Пусть дорога твоя
Будет всегда прямою,
Как ствол молодого бамбука.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kerielle
сообщение 17 Apr 2007, 19:20
Сообщение #32


Странница
*****

Группа: Жители
Сообщений: 350
Регистрация: 27-March 2007
Пользователь №: 2056



Я Весы. В гороскопы верю, а они не сбываются, а я всё равно верю... swoon.gif


--------------------
Не бойтесь, мы добрые.
Когда спим с клавиатурой к стенке....

Выражая своё удивление миром, не обязательно удивлять его своими выражениями.

- Девушка, а можно проводить вас до дома?
- А вы не боитесь, что я убью вас, изнасилую?
- Да что за день-то сегодня такой! Простите, коллега
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oksaza
сообщение 19 Apr 2007, 12:41
Сообщение #33


Новосёл
**

Группа: Жители
Сообщений: 27
Регистрация: 29-January 2007
Пользователь №: 1739



Цитата(Gvalcha @ Apr 16 2007, 01:59 PM) *
А вот насчет "человек слова" могу поспорить. У меня муж - скорпион. Чет не особо я за ним данную черту характера замечала. smile.gif


Должна поправиться, "человек слова" по отношению к друзьям и товарищам, ну возможно к родственникам (своим) - но на меня это данное слово не расспостраняется - поскольку перед женой не обязательно выпендриваться. tongue.gif


--------------------
Если б листья знать могли
сколько лету до земли,
А потом лежать валяться
под ногами и в пыли...
Если б листья знать могли....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 7 Oct 2007, 19:11
Сообщение #34





Пришлый






Смотрите, что я нашла! ))))

Теневой гороскоп.

Кроме обычного знака Зодиака, под которым родился человек, у каждого имеется ещё один астрологический знак, который раскрывает тёмные стороны личности. В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный - зодиакальный. Обе системы дополняли друг друга, традиционная система рассказывала о положительных качествах и будущем человека, в то время как другая раскрывала его негативные стороны. Эта система включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней мифологии.

Кентавр
(8 января - 12 февраля)
Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рождённых под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой.
Людям-кентаврам трудно контролировать ярость, страх сексуальные желания и зависть. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

Гарпия
(13 февраля - 18 марта)
Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

Пегас (19 марта - 24 апреля)
Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере, в своём воображении. Рождённые под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что всё могло бы быть намного лучше.

Цербер (25 апреля - 30 мая)
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Сатир (31 мая - 3 июля)
Секс это то, что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнёра. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.

Сирена (4 июля - 10 августа)
В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-сирены тоже используют своё обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-сирены пользуются тем же приёмом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.

Грифон (11 августа - 15 сентября)
Грифон - наполовину лев, наполовину - орёл.
Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.

Химера
(16 сентября - 22 октября)
Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

Сфинкс (23 октября - 30 ноября)
Холодный, расчётливый и хитрый сфинкс скромно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить деньги, то этот факт доставляет ему огромную радость, т.к. сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.

Минотавр (1 декабря - 7 января)

Человек с головой быка - минотавр является рабом своей звериной сути. В отличие от независимого Кентавра он рождён быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения минотавру трудно, именно поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам.





Гороскоп Друидов

По гороскопу Друидов характеристика личности даётся в зависимости от дня рождения человека.

В состоянии депрессии, меланхолии, после перенесенных болезней следует подойти к своему дереву, прислониться к нему спиной, обнять руками ствол и, если позволяет крона, то ветку от него направить на солнечное сплетение.

Через 20-30 минут Вам передастся энергия Вашего дерева, произойдёт подзарядка организма биоэнергией.

Число - дата Вашего рождения, в скобках указано Ваше дерево.


Январь
1-10(Яблоня) 11-12(Ель) 13-24(Дуб) 25-31(Грецкий орех)
Февраль
1-08(Рябина) 9-18(Кедр) 19-28(Сосна)
Март
1-10(Верба) 11-20(Липа) 21(Берёза) 22-31(Лесной орех)
Апрель
1-10(Рябина) 11-20(Клён) 21-30(Грецкий орех)
Май
01-14(Тополь) 15-24(Каштан) 25-31(Ясень)
Июнь
1-3(Ясень) 4-13(Граб) 14-23(Фига) 24(Берёза) 25-30(Яблоня)
Июль
1-4(Яблоня) 5-14(Ель) 15-25(Вяз) 26-31(Кипарис)
Август
1-4(Кипарис) 5-13(Тополь) 14-23(Кедр) 24-31(Сосна)
Сентябрь
1-2(Рябина) 3-12(Верба) 12-22(Липа) 23(Олива) 24-30(Лесной орех)
Октябрь
1-3(Лесной орех) 4-13(Рябина) 14-28(Клён) 29-31(Грецкий орех)
Ноябрь
1-11(Грецкий орех) 12-28(Дуб) 29-30(Ясень)
Декабрь
1(Ясень) 2-11(Граб) 12-21(Фига) 22(Бук) 23-31(Яблоня)


Характеристика личности, рождённой в день дерева.

Берёза - красивое стройное дерево. В обществе или компании не причиняет хлопот, не опустошает бюджет своего партнёра. Требует немного, не выносит вульгарности, в трудную минуту жизни может повести себя мужественно. В чувствах постоянна. Обладает умом, воображением, трудолюбием, за что имеет общее признание.

Бук - заботится о своей внешности, иногда чрезмерно составляет смелые жизненные планы и настойчив в их осуществлении. "Буковый" человек бережлив, часто скуп. Пригоден для руководящей работы. В любви ему не хватает фантазии, однако, он заботливый супруг и домосед. Дерево твёрдое, устойчивое.

Верба - впечатлительна в отношениях с людьми и слишком эмоциональна в жизни, любит путешествовать. В ней две натуры: 1 - чувствительная, 2 - полная беспокойства, переменчивая. Обладает благородным характером, но жить с ней нелегко. Она капризна, требовательна, иногда истерична. Переживает много страданий в личной жизни, часто считает себя непонятой и непризнанной.

Вяз - спокойный, тихий, владеющий собой, сдержанный, невозмутимый, требовательный к себе и не терпит чужих ошибок и недостатков. Здоровье устойчивое, натура благородная, отзывчивая, хотя и бывает деспотичным. Свою жизнь планирует разумно. Обладает чувством юмора.

Граб - очень беспокоится и хлопочет о своём виде. Ведёт рассудительный и дисциплинированный образ жизни. Обаятельный, добросовестный, исполнительный до чрезмерности. Мечтает о славе, жаждет внушать уважение, восхищение, восторг. В любви хотел бы пережить что-то необыкновенное, чаще любят его, чем он сам. Не доверяет другим лицам в том, что касается его личной жизни.

Грецкий орех - дерево твёрдое и полное контрастов. Часто бывает суровым и беспощадным в обращении с людьми. Проявляет неожиданные реакции и чрезмерные притязания. Не обладает гибкостью в приспособлении к обстановке. Пользуется авторитетом, уважением, хотя и не всегда любим. Не отдыхает сам и не даёт другим. Отличается широким кругозором и всесторонним образованием. Не переносит компромиссов. Встречаясь с ним, люди рискуют получить от него или очень много хорошего или очень много плохого.

Дуб - человек жизнеспособный, отважный, сильный, как физически, так и морально. Не переносит лекарств, недомоганий, хныканий. В любой ситуации ведёт себя героически. В любви падает жертвой первого томного взгляда и верит, что это на всю жизнь. Человек действия. Покров его заботливых "ветвей" - защита слабых.

Ель - человек с красотой сурового типа, однако, всегда элегантен и оригинален. В обществе отличается достоинством и сдержанностью. Живёт долго, хотя иногда от него и не отвязываются хронические болезни. Капризный, упрямый. Для современной жизни и общения имеет тяжелый характер. Честолюбивый, самолюбивый, способный, одарённый и трудолюбивый. В любви постоянно не имеет удовлетворения. Легко получает звания.

Каштан - обладает глубоким чувством справедливости. Умеет дать "бой" по любому вопросу. В любви отличается утончённостью, не легко находит партнёра. Если любит, то только раз. В семейной жизни преданный, находчивый, изобретательный, расторопный, рассудительный, благоразумный. Его судьба зависит от обстоятельств: или поднимается очень высоко, или ему всю жизнь приходится бороться с препятствиями.

Кедр - дерево серьёзное, солидное, степенное, важное и рослое. Отличается редкой красотой. Обладает хорошим здоровьем. Уверен в себе, любит внушать уважение к себе. Обладает трудолюбием и творческими способностями. Партнёры чувствуют опору в его оптимизме. Прихотлив и разборчив. Возможно, что свою жизнь он проведёт в ожидании единственной любви. В работе обладает инстинктом руководителя. Очень музыкален.

Кипарис - дерево красивое, крепкое, обладает следующими чертами характера: счастья нужно немного, при любых условиях доволен, спокоен, полон оптимизма. Не любит одиночества, хочет быть окружён родными. Часто бывает суровым с подчинёнными. В работе беспорядочен, в любви несдержанный, бурный. Доброжелателен, приветлив, верен в дружбе.

Клён - отличается оригинальностью. Это человек несмелый, робкий, застенчивый, полный оригинальности и осторожности. Отличается гордостью и огромным самолюбием, хотя часто бывает циничным. Необычайно умён и сообразителен, имеет хорошую память. В любви очень сложен, хочет внушить уважение к себе и одновременно страх.

Лесной орех - "Ореховый" человек скромен и неприметен, хотя оказывает удивительное влияние на окружающих. Личное обаяние и очарование помогает ему достичь целей. Очень приветлив с окружающими. Любит вращаться в обществе. Умный, образованный, интеллигентный. Обладает прекрасно развитой интуицией.

Липа - черты характера "липового" человека пользуются успехом. Он удачлив, его уважают и любят. Любит общество, устойчив и податлив. В любви счастья не находит, некоторые "липы" постоянно сетуют, причитают, порой доходят до причуд. "Липа" очень ревнива и завистлива.

Олива - человек полный обаяния, благоразумия и деликатности в отношениях с людьми. Характер ровный и спокойный. В любви не проявляет ревности, признаёт право партнёра на свободу даже тогда, когда ему причиняют боль. Обладает даром углублённого мышления. Любит книги, общество, умных людей. Вносит в дом счастье и покой.

Рябина - несмотря на хрупкую и изящную внешность, дерево крепкое, прочное, выносливое. Неутомимо и мужественно противостоит трудностям судьбы. Рождённый под этим знаком, склонен к философии, проявляется художественный талант, любит страстно и пылко, часто меняет партнёров. Общителен.

Сосна - "Сосновый" человек осознаёт своё обаяние. Отчасти самовлюблён. Любит окружать себя приятными людьми. Отважен до дерзости. Хороший компаньон, но легко разочаровывается. Глубоко переживает разочарование. Находит удовлетворение в работе, хороший организатор.

Тополь - дерево нарядное, приметное на вид, не стареющее. Рождённые под этим знаком, лишены самоуверенности, чувствующие потребности в доброжелательности, приветливости, однако капризны, прихотливы и разборчивы, очень впечатлительны, что усложняет для них взаимоотношения с людьми. Сердце их способно к великим чувствам, но в любви редко удовлетворены. Умеют быть надёжной опорой для партнёра в тяжелую минуту жизни.

Фига - сильная личность. Человек независимый в суждениях, любит семейную жизнь. Сердечен к детям и животным. Способный, развитый, даровитый, образованный, интеллигентный. В деле склонен к лености. Обладает чувством юмора.

Яблоня - человек обаятельный, полный личного очарования и половой привлекательности. Всю жизнь готов к флиртам и приключениям, но если найдёт удовлетворение в браке, откажется от "откосов". Если надо, то поделится последней копейкой. Нередко его доброжелательностью злоупотребляют. Имеет способности к науке. Ведёт оживлённую, подвижную и интересную жизнь.

Ясень - любим, требователен, намеченной цели достигает, обычно, легко, если что-то не получается, уходит в тень. Способный, развитой, блестящий. Честолюбив, остроумен, не плохо находиться в тени его "ветвей", даже в бурные дни. Натура незаурядная, хотя иногда эгоистичен. В любви верен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азарика
сообщение 7 Oct 2007, 19:52
Сообщение #35


Ленивец пушистый
*******

Группа: Жители
Сообщений: 2978
Регистрация: 25-March 2006
Из: Гарфинляндии
Пользователь №: 29



Я КентавроРябина о.0 Конечно, есть общее и с тем и с другим, но как-то очень разные характеристики получаются, если не брать их как дополнения друг к другу...


--------------------
Наслаждаюсь манией величия =)

Чего хочу =) | ЖЖ | LiRu | ФотоГалерея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вэйла
сообщение 7 Oct 2007, 21:23
Сообщение #36


cailleach
******

Группа: Жители
Сообщений: 1452
Регистрация: 29-July 2006
Из: Москва
Пользователь №: 138



Я вообще ГрифоноТополь blink.gif что-то подходит, что-то нет.


--------------------
Танцуй, ведьма, танцуй!


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lecovik
сообщение 7 Oct 2007, 21:25
Сообщение #37


Странствующий
******

Группа: Жители
Сообщений: 1374
Регистрация: 24-January 2007
Из: Другого мира
Пользователь №: 1645



Гарпия и сосна с первым вабще не схож ни одной похожей характеристики скрывать мне не чего. А вот с сосной есть похожие моменты, но точно я не самовлюблён и не так легко разчаровываюсь smile.gif

И вабще гороскопы как то на меня не очень действуют выхожуя обычно за общие рамки показателей гороскопов.


--------------------
Я сам творю свою судьбу.

Делай что должно, случится чему суждено
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Naria
сообщение 12 Oct 2007, 20:37
Сообщение #38


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 260
Регистрация: 7-October 2007
Из: Москва-град
Пользователь №: 2472



Хи-хи!! rofl.gif А у меня вообще в 90% случаев не мой знак меня характеризует, а следующий! Т.к. сама я Козерог, то обычно читаю гороскопы для Водолеев!!


--------------------
Узнай то, что знает волшебник и волшебство исчезнет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ienna
сообщение 12 Oct 2007, 21:47
Сообщение #39


Ни ведьма, ни колдунья
******

Группа: Мастeра
Сообщений: 1115
Регистрация: 23-July 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2424



А я Цербер и Тополь swoon.gif
Вот что касается Тополя, то очень даже похоже на правду smile.gif Но Цербер... huh.gif Да ну!.. nono.gif

А вообще, не верю я в гороскопы... cool.gif Но вот так, как в этой теме, поразвлекаться бывает забавно happy.gif


--------------------
В мире достаточно света для тех, кто хочет его видеть... (М. Твен)

Я пущенная стрела... И нет зла в моем сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно... ("Пикник")

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Эдуард Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kerielle
сообщение 13 Oct 2007, 15:11
Сообщение #40


Странница
*****

Группа: Жители
Сообщений: 350
Регистрация: 27-March 2007
Пользователь №: 2056



Я Химера....ну похоже. только не совсем, маски я таки ношу, иначе ещёё заедят *любимые и дорогие*, найдётся кому....Ещё Клён, тоже похоже...


--------------------
Не бойтесь, мы добрые.
Когда спим с клавиатурой к стенке....

Выражая своё удивление миром, не обязательно удивлять его своими выражениями.

- Девушка, а можно проводить вас до дома?
- А вы не боитесь, что я убью вас, изнасилую?
- Да что за день-то сегодня такой! Простите, коллега
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:05<{td}>
Наши партнёры: