IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новинки кинопроката, Play the movies !!! Ja !!!
Ловец_сказок
сообщение 13 Jun 2006, 06:39
Сообщение #1


Ремесленник
****

Группа: Жители
Сообщений: 143
Регистрация: 31-March 2006
Из: бранный (с)
Пользователь №: 37



Рассказываем кто на что ходил, какие впечатления от фильма получил. Сведения о фильме, типа режисёр, актеры, о чем кино, приветствуются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ловец_сказок
сообщение 13 Jun 2006, 06:56
Сообщение #2


Ремесленник
****

Группа: Жители
Сообщений: 143
Регистрация: 31-March 2006
Из: бранный (с)
Пользователь №: 37



Был неделю назад на "Стране приливов". Режисёр Терри (помоему) Гилмор известный по Страху и ненависти в Лас Вегасе. Суперкино - ничё не понятно. Персонажи: Папа - героинщик, Мама - тоже наркоманка. Дочка - со съехавшей крышей. Больная соседка - токсидермист. Брат соседки - даун. Особые ништяки: операторская работа и звуковое оформление.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 13 Jun 2006, 08:23
Сообщение #3


МедведЬ
******

Группа: Жители
Сообщений: 1794
Регистрация: 17-April 2006
Из: Москва-Полтава.
Пользователь №: 50



Цитата(Ловец_сказок @ Jun 13 2006, 07:56 AM) *
Был неделю назад на "Стране приливов". Режисёр Терри (помоему) Гилмор известный по Страху и ненависти в Лас Вегасе. Суперкино - ничё не понятно. Персонажи: Папа - героинщик, Мама - тоже наркоманка. Дочка - со съехавшей крышей. Больная соседка - токсидермист. Брат соседки - даун. Особые ништяки: операторская работа и звуковое оформление.

Гы-гы, непереношу такие фильмы. Хожу в кино что бы отдохнуть, последний раз был на Лесной братве, в зоопарке интереснее, хотя есть пяток славных острот smile.gif


--------------------
Ты можешь проснуться
И оставить печаль для других.
Ты можешь поверить в то, что
Здесь больше зрячих людей, чем слепых.
Ты можешь перечеркнуть сценарий
И выключить телеэфир.
Ведь проще простого изменить этот мир.
(С) Пилот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lorelea
сообщение 13 Jun 2006, 13:08
Сообщение #4


Мечтатель
******

Группа: Жители
Сообщений: 969
Регистрация: 24-May 2006
Из: Питера
Пользователь №: 75



Ходила недавно в старенький кинотеатр (и как еще живет-то?). Там показывали японский фильм Шиноби. Первое впечатление, что это банальная история Ромео и Джульеты, но это обманчиво. Красивое и вполне драматичное кино.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Метель_*
сообщение 13 Jun 2006, 23:42
Сообщение #5





Пришлый






Последний из особо понравившихся фильмов, который я смотрела в кино - "Тигр и Снег" Роберто Бениньи. Я его смотрела на итальянском языке с субтитрами, и, по-моему, его иначе и нельзя смотреть (ну только если просто на итальянском =)) Фильм волшебный. Сюжет пересказывать бесполезно, потому что, по большому счёту, фильм ни о чем, но при этом обо всём сразу. Светлый, грустный, где-то смешной, и очень-очень человечный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lorelea
сообщение 14 Jun 2006, 01:00
Сообщение #6


Мечтатель
******

Группа: Жители
Сообщений: 969
Регистрация: 24-May 2006
Из: Питера
Пользователь №: 75



Сегодня посмотрела фильм Ангел-А.
Описание:
28-летний Андре должен десятки тысяч долларов различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться – нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи. Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом – почему эта восхитительная девушка так старается ради него?
Актеры:
Жамель Деббуз, Ри Расмуссен, Мишель Шесно, Соланж Мийо, Лоран Жюмокур, Франк-Оливье Бонне, Аким Колур, Тонио Десканвей, Сара Форестье, Жильбер Мелки, Серж Рябукине
Режиссер:
Люк Бессон

Снято очень хорошо, идея уже не нова, исполнение - не плохо. В итоге, фильм на 4 (по 5-тибальной шкале). Жамель Дебузз не устает удивлять! У него нет одной руки, а так играет, что и не заподозришь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lorelea
сообщение 22 Jun 2006, 10:09
Сообщение #7


Мечтатель
******

Группа: Жители
Сообщений: 969
Регистрация: 24-May 2006
Из: Питера
Пользователь №: 75



Что-то я здесь одна уже пишу...
Ок, значит посмотрела фильм Office space (на английском языке). Шикарное кино для работников всевозможных офисов - все проблемы подняты! И гамотно обсмеяны... НО!!! Смотреть надо только на аглицкой мови!
Описание:
Нaходясь в стрeссовoм состоянии на работе, Питер Гиббонс (Рoн Ливингстон) прохoдит курс лeчeбной терапии и становится новым чeловeком с поменявшимися жизненными взглядами. Его новая философия касается карьеры: "забей на работу". Полный страстного желания начать новую жизнь в качестве безработного, он решает больше времени проводить со своей сексапильной подружкой (Дженнифер Энистон) и как можно меньше времени - на работе. Если он и показывается в офисе, то только для того, чтобы играть в компьютерные игры, нарушать внутренний распорядок, а также говорить своему боссу, куда тому следует засунуть свои идиотские распоряжения. Но подобные действия, как ни странно, только поднимают его авторитет. При этом он разрабатывает операцию по присвоению чужих денег. В случае провала операции он наверняка теряет работу, если же нет - его ждет несметное богатство. Что случится? Выиграет ли он или офисный ад победит его?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мэриэл
сообщение 3 Jul 2006, 20:50
Сообщение #8


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 139
Регистрация: 22-March 2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 25



"Звёздные войны 3" - лично для меня вне конкуренции. (Хоть и не новинка) Наконец-то Лукас закончил эпопею. А для меня начиналось всё просто - в 2000 не было билетов на фильм, какой хотелось, а время было масса. с тех пор - болезнь на всю жизнь. ;)
"Питер FM" - думаю знают все. Мило, душевно.


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в самом сердце её могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звёзды.
(с) Мэтью Стовер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ловец_сказок
сообщение 5 Jul 2006, 18:39
Сообщение #9


Ремесленник
****

Группа: Жители
Сообщений: 143
Регистрация: 31-March 2006
Из: бранный (с)
Пользователь №: 37



Были с drag-ой на "Клятве". Восточный фильм. Куча спецэфектов, музыка, красок много. Бла бла бла, типа самый красивый фильм сезона. Мнение не выскажу так как нужен русский мат. Кто сильно заинтересован в рецензии стучите в асю или в личку, но лучше в асю.

Сообщение отредактировал Ловец_сказок - 5 Jul 2006, 18:43


--------------------
Крылья мои закрывают пол неба ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Звенислава
сообщение 7 Jul 2006, 18:16
Сообщение #10


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 102
Регистрация: 4-May 2006
Из: Украина
Пользователь №: 66



У нас в кинотеатре идет некий "Минотарв". В объявлении написано, что это мистика и приключения. Никто не знает, что за фильм такой и стоит ли на него сходить?


--------------------
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 10 Sep 2006, 00:57
Сообщение #11


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Здесь про все новые выходящие фильмы?
Если да, то вставлю и свои 5 копеек.

Так воть, Свой "ОдОбрЯмс!!!" отдаю "Кочевнику". Фильм довольно легкий, не напряжный, смотрится на удивление быстро. Сюжет прост до безобразия - и в этом своя прЭлесть. Нет, правда хороший фильм - добрый (не считая кровищи) и про любовь. К девушке, у семье и друзьям, к своему народу (а вот с патриотизмом там даж чуть перебора).
Дакаскос же ИМХО красавЕц. Играет чудно. И, слава богам, не главную роль. В очередной раз наслаждалась его пантерьей гибкостью...
В общем, фильм хороший. Захочется спокойно отдохнуть - сходите на "Кочевника".


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 17 Sep 2006, 13:49
Сообщение #12


Погладь кролика!
******

Группа: Рут Админ
Сообщений: 1342
Регистрация: 20-June 2006
Из: ДустБург
Пользователь №: 104



Недавно посмотрел наконец запоем "Питер FM", "Код Да Винчи", "Пиратов карибского моря 2", "Клик" (все принесли на одном диске, нету времени по кинотеатрам лазить....
Скажу вот что.
"Питер FM" - очень понравился. Ни к чему не обязывающий, лёгкий и приятный фильм. Никаких сложностей, закрученного сюжета. Круто.
"Код Да Винчи" - скомканная попытка отобразить книгу... Не получилась... Только потому, что я читал книгу - мне в принципе понравилась. Тем, кто не читал - придётся туго...
"Пираты.." - интересно, захватывающе, динамично, но на один раз. ИМХО, хуже первых.
"Клик" - это вообще вещь! Сюжет хоть и избитый, но с такой манерой преподнесён!
Тем, кто не смотрел - поясню.
Архитектор (имени не помню, играет Адам Сендлер) никак не успевает уделять время семье, отдавшись работе, где грядёт повышение. Дома - бардак. Просыпаешься с утра - не можешь телевизор посмотреть перед уходом на работу. Единственный семейный жест с его стороны - сходить в Супермаркет и купить универсальную дистанционку, которая может управлять всей техникой в доме одной клавишей - куда наведёшь.
В самом Супермаркете таких пультов не оказывается, зато он примечает там маленькую дверцу, которая ведёть в какое-то подвальное помещение. Там оказыватся одинокий старичок, который совершенно бесплатно даёт ему универсальный пульт, который оказывается устройством, позволяющим управлять своей жизнью. Хочешь - останови время, хочешь - посмотри на те события, которые были раньше, хочешь - убавляй звук надоедливым соседям и т.д.
Только пультик оказался с памятью - те события, которые хоть раз перематывал, будут в будущем перематыватся автоматически. Вот он и домотался.
А тот старичок, который пульт продал, оказался... в общем, смотрите сами, сюрприз будет!
Вообще вещь фильмец! Советую!


--------------------
Я хочу отдохнуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
кира
сообщение 20 Sep 2006, 22:55
Сообщение #13


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 257
Регистрация: 29-March 2006
Из: великого Мордора, из стольного града Сауронска...
Пользователь №: 36



Смотрела "Парфюмера"!!!!! rolleyes.gif Граждане! biggrin.gif Это такая вещь! biggrin.gif Очччень качественное, очень красивое, оччччччень зрелищное кино! Для меня это один из тех редких случаев, когда фильм оказался не хуже книги! Хотя, попридераться можно - актер там слишком уж симпатичный для Гринуэя, да еще и об обычном человеческом счастье, оказывается, мечтает втихушку - но это слишком крошечные мелочи, чтобы общее впечатление испортить!
ИМХО, Рыбный рынок - это такое.... если смотришь на большом экране - убивает на повал!!!!!
А набеленный и нарумяненный Дастин Хоффман - это нечто! Вот где истинный талант! Не удержусь - ТАМ грим актерам цивильно наложили!!!!!!!!


--------------------
От таких слов и выражений руны Тенгвара узлом завяЖУТЬся (с) Den Stranger
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mayfair de Lionk...
сообщение 20 Sep 2006, 23:48
Сообщение #14


Почётный житель
*****

Группа: Жители
Сообщений: 387
Регистрация: 8-July 2006
Пользователь №: 120



Цитата
да еще и об обычном человеческом счастье, оказывается, мечтает втихушку

как сказала моя подруга, девушка забавная и книгу нечитавшая: "Вот вам наглядный пример вреда отсутствия сексуального воспитания! Объяснили бы мальчику все, он бы не стал никого убивать!".

да, фильм реально обалденный! качественный и просто красивый, имхо. даже сцена с оргией потрясает тем, что снято не пошло, а именно красиво.
книге не противоречит и по качеству, имхо, не уступает.


--------------------
"я говорю только то что думаю в данную минуту и это может быть правдой навечно
и может ей не быть уже завтра
или через минуту
...я не знаю почему... это тайна..."

"Только
Рюмка водки на столе,
Ветер плачет за окном
Тихо."
Dead can dance
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lorelea
сообщение 20 Oct 2006, 09:38
Сообщение #15


Мечтатель
******

Группа: Жители
Сообщений: 969
Регистрация: 24-May 2006
Из: Питера
Пользователь №: 75



Ходила в кино, посмотрела "Дьявол носит Прада" и "Отступники" М. Скорсезе
Насчет первого фильма промолчу, просто сплюну в уголок. Разве что игра Мерил Стрип как-то этот фильм улучшает, а вообще - фтопку!
"Отступники" - состав звездный, сюжет банальный. Но под конец заинтересовалась. В конце самом смеялась (кстати, единственная в зале - у остальных были лица, выражающие один вопрос6 "Чё?"). Просто ради концовки стоит смотреть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 20 Oct 2006, 23:46
Сообщение #16


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



А у нас в городе открылся фестиваль супер-нового британского кино. По 2 сеанса - на англицком и на руссише. Сеодня смотрела 'Kinky boots'. Мну смиялсо smile.gif


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Берсерк
сообщение 21 Oct 2006, 09:13
Сообщение #17


Darkwaver
******

Группа: Жители
Сообщений: 1444
Регистрация: 26-September 2006
Из: Родины казаков, сала, Сталкера и Киевской Руси
Пользователь №: 399



Везёт... А у нас 26-го открываеться аниме фестиваль, будут показывать как и старые японские мульты, так и новинки. А ещё прочие там мастеркласы. Сходить чтоли?..


--------------------
I am-ok, if am-ok, you see... © Diary Of Dreams
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настасья
сообщение 21 Oct 2006, 23:53
Сообщение #18


Рыжий дьявол
******

Группа: Жители
Сообщений: 1877
Регистрация: 26-May 2006
Пользователь №: 77



Кхе-кхе *поперхнулсо бутербродом*
Сколько, говоришь, билет до Киева стоит??? smile.gif

Сходи! За меня сходи! И потом расскажешь. Чего там нового smile.gif


--------------------
Если не можешь избежать искушения - отдайся ему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Берсерк
сообщение 22 Oct 2006, 10:33
Сообщение #19


Darkwaver
******

Группа: Жители
Сообщений: 1444
Регистрация: 26-September 2006
Из: Родины казаков, сала, Сталкера и Киевской Руси
Пользователь №: 399



Схожу обязательно. smile.gif

Вот список мультов которые там будут(не полный):

"Невинность" (2005)

"Прочти или умри" (2001)

"Карас" (2005)

"Войны Венеры" (1989)

"Ночные воины" (1997)

"Куклы-паразиты" (2003)

"Мёртвые листья" (2004)

"Призрак в доспехе: комплекс одиночки" (2002)

"Гигант Робо" (1994)

"Макрос-плюс" (1995)

"Полиция будущего: монстр" (2001)

"Гравитация" (1999)

"Воскрешение нинзя" (1998)

"Один (Odin)" (1985")

"Рагнарок" (2004)

"Джинки" (2005)

"Гренадёр" (2004)

"Махорматик" (2001)

Ну... это из старых мультиков, какие будут новинки не сказали - готовят сюрприз smile.gif .

Также там будет много косплея, мастер-классов и лекций.

+ Совсем забыл: там ещё будут продаваться колекционные игрушки и фигурки из знаменитых японских мультиков, сделаные специально для этого фестиваля!!!


--------------------
I am-ok, if am-ok, you see... © Diary Of Dreams
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
кира
сообщение 22 Oct 2006, 11:57
Сообщение #20


Любимый житель
****

Группа: Жители
Сообщений: 257
Регистрация: 29-March 2006
Из: великого Мордора, из стольного града Сауронска...
Пользователь №: 36



Ужас! Узнала, что у нас в Сауронске премьеру DOA задержат минимум недели на две! А я так хотела этот фильм посмотреть! Мне подружка уже все уши прожужжала, что фильм этот по комп.игре сняли, по ее любимой. Так что после таких мастер-классов я уже сама рвусь это увидеть. А тут - такой облом! angry.gif


--------------------
От таких слов и выражений руны Тенгвара узлом завяЖУТЬся (с) Den Stranger
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:26<{td}>
Наши партнёры: